Информационный материал "Профилактика укусов змей" читать

Информационный матетиал:

"Энторовирусная инфекция" читать

"Гепатит А" читать

"Профилактика холеры" читать

"Острые кишечные инфекции" читать

1pamtep

1pamtep1

Памятки "Сезонные инфекционные заболевания" читать

1pamles

1pamles1

1pamtok

Информационный материал (видеоролик) об ответственности за заведомо ложное сообщение о террористическом акте смотреть здесь

imagelop

imagelop2

ПАМЯТКА "Правила антитеррористичекой безопасности",СМОТРЕТЬ, Смотреть.

ПЯМЯТКА "Если ты оказался в заложниках...!"

ИНФОРМАЦИЯ "Украина и терроризм"

"Осторожно, первоцвет!" Всероссийская экологическая компания

(Апрель - май)2022  - (Смотреть)

ОПОВЕЩЕНИЕ - ЭТО ТОЖЕ СПАСЕНИЕ (СМОТРЕТЬ)

1PamJD

1PamGO1

1PamGO2

1PamGO3

1TerrPam1

1TerrPam2

1VodaPrav1

1VodaPrav2

Информация по гибели и травмированию детей на пожарах за 2020 год читать

ПАМЯТКА "Безопасность в зимний период" читать

PamZimnZab

ElBezElBez1

ElBezop2

16.03.2020

С 16 по 27 марта на территории Пермского края проводится I этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В ходе акции каждый березниковец, располагающий информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться проблемой или попросить совета.
Информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ можно сообщить по телефонам: 02 или 8 (3424) 27-50-20, 8 (999) 363-55-86.
Также в период акции жители города Березники могут получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по телефону 8 (3424) 23-07-34.
Телефон горячей линии по вопросам реабилитации наркозависимых лиц 8 (992) 218-52-44 (автономная некоммерческая организация содействия социализации личности «Ветер Перемен»).

ПАМЯТКА для родителей о накотиках  "Задумайся!"

makSent19

makpam

ПАМЯТКА "Синтетические наркотики" читать

ПАМЯТКА  "Осторожно, терроризм!"  читать

1  ЧИТАТЬ здесь

Памятки для родителей по ГО и ЧС

Уважаемые взрослые! Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

8(342)253-78-54 - телефон секретаря КДН Пермского края

8(342) 217-76-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

Видеоролик "Подари жизнь дереву - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

Видеоролик "Зеленая весна - экологический субботник - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

Информационный сайт "Спас экстрим" - портал детской безопасности МЧС России. Ссылка - http://www.spas-extreme.ru/

Детский журнал о безопасности "Спасайкин" - ссылка http://spasay-kin.ru/

Журнал "СПАСАЙКИН" - красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности. Главный герой журнала - пес Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Читая журнал, многие ребята поймут, что обака - это не только лучший друг человека, но и лучший его защитник, потому что Спасайкин заботится о самом главном  - о жизни и здоровье детей.