16.03.2020

С 16 по 27 марта на территории Пермского края проводится I этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В ходе акции каждый березниковец, располагающий информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться проблемой или попросить совета.
Информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ можно сообщить по телефонам: 02 или 8 (3424) 27-50-20, 8 (999) 363-55-86.
Также в период акции жители города Березники могут получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по телефону 8 (3424) 23-07-34.
Телефон горячей линии по вопросам реабилитации наркозависимых лиц 8 (992) 218-52-44 (автономная некоммерческая организация содействия социализации личности «Ветер Перемен»).

ПАМЯТКА для родителей о накотиках  "Задумайся!"

makSent19

makpam

ПАМЯТКА "Синтетические наркотики" читать

ПАМЯТКА  "Осторожно, терроризм!"  читать

1  ЧИТАТЬ здесь

Памятки для родителей по ГО и ЧС

Уважаемые взрослые! Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

8(342)253-78-54 - телефон секретаря КДН Пермского края

8(342) 217-76-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

Видеоролик "Подари жизнь дереву - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

Видеоролик "Зеленая весна - экологический субботник - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

Информационный сайт "Спас экстрим" - портал детской безопасности МЧС России. Ссылка - http://www.spas-extreme.ru/

Детский журнал о безопасности "Спасайкин" - ссылка http://spasay-kin.ru/

Журнал "СПАСАЙКИН" - красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности. Главный герой журнала - пес Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Читая журнал, многие ребята поймут, что обака - это не только лучший друг человека, но и лучший его защитник, потому что Спасайкин заботится о самом главном  - о жизни и здоровье детей.