Документы

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность дошкольного образовательного учреждения

♦Устав дошкольного учреждения

♦Изменения к Уставу от 26.04.2017 г.

♦Изменения к Уставу от 03.08.2018 г.
♦Лицензия на право ведения образовательной деятельности
♦Св-во о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц
♦Св-во о постановке на учет в налоговом органе
♦Приказ о назначении руководителя
♦Постановление администрации города Березники о создании МАДОУ "Детский сад №17"
План финансово-хозяйственной деятельности 2018

♦Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования"

♦Постановление администрации г. Березники от 01.07.2015 № 1202 "О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными организациями территорий муниципального образования "Город Березники"

♦Приказ от 23.09.2016 № 558 "О внесение изменений в приказ КВО "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Город Березники"
♦Правила приема детей в МАДОУ "Детский сад № 17"

♦Изменения в правила приема детей в МАДОУ "Детский сад № 17"
♦Положение о комиссии по урегулированию споров

♦Правила внутреннего трудового распорядка

♦ Правила внутреннего распорядка воспитанников, родителей (законных представителей)

♦Коллективный договор
♦Паспорт дорожной безопасности МАДОУ "Детский сад № 17", сентябрь 2018 год

♦Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Отчёт о результатах самообследования деятельности ДОУ за 2017 г.

Отчёт о результатах деятельности учреждения за 2017 г.

Отчёт об использовании имущества, закреплённого за МАДОУ "Детский сад № 17" 2017 г.

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на выполнение муниципального задания)

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на иные цели)

Отчёт об исполнении плана ФХД (приносящая доход деятельность)