Документы

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность дошкольного образовательного учреждения

♦Устав дошкольного учреждения

♦Изменения к Уставу
♦Лицензия на право ведения образовательной деятельности
♦Св-во о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц
♦Св-во о постановке на учет в налоговом органе
♦Приказ о назначении руководителя
♦Постановление администрации города Березники о создании МАДОУ "Детский сад №17"
План финансово-хозяйственной деятельности 2018
♦Правила приема детей в МАДОУ "Детский сад № 17"
♦Положение о комиссии по урегулированию споров

♦Правила внутреннего трудового распорядка

♦ Правила внутреннего распорядка воспитанников, родителей (законных представителей)

♦Коллективный договор
♦Паспорт дорожной безопасности со схемами безопасного маршрута движения

♦Лист корректировки от 09.02.2018 г. Паспорта дорожной безопасности

♦Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Отчёт о результатах самообследования деятельности ДОУ за 2017 г.

Отчёт о результатах деятельности учреждения за 2017 г.

Отчёт об использовании имущества, закреплённого за МАДОУ "Детский сад № 17" 2017 г.

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на выполнение муниципального задания)за 2016 г.

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на иные цели) за 2016 г.

Отчёт об исполнении плана ФХД (приносящая доход деятельность) за 2016 г.