Для вас родители

Консультация по физическому воспитанию "Мяч в семье"

Электронный журнал "Ветер перемен"

Рекомендации психолога "Традиции семьи"

Информация для родителей о перевозке детей

Информация о службах экстренной психологической и медицинской помощи лицам,

оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Информация по финансовому обеспечению расходов детских садов г. Березники

Памятка для родителей по формированию бюджета дошкольных учреждений в рамках реализации проекта " Нет поборам"

Информация о детском травматизме на железных дорогах ЗДЕСЬ

Памятка для родителей "Правила поведения детей на железных дорогах"

Информация о рисках, связанных с детской смертностью ЗДЕСЬ

Службы и организации, оказывающие психологическую и иную помощь

- Всероссийская Антинаркотическая Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

-8- 800-2-000-122 - общероссийский номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

- 8-800-3000-122 - краевой номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ - "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!"

Уважаемые родители! С дополнительной информацией по предотвращению выпадения ребенка из окна можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию памятки по безопасности.

list5

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приёма специалистов дошкольного отдела. В любое удобное для Вас время и в комфортных условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем - пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг: зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

- (gosuslugi.ru) в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку "Березники", далее выберите ведомство "Управление образования", далее выберите наименование самой услуги "Приём заявлений, постановка на учёт..." войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу "Получить услугу"

3 шаг: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.

Уважаемые родители!

Здесь размещены телефоны действующих "горячих линий", "телефонов доверия" ведомств и организаций куда можно обратиться ребёнку и (или) взрослому за помощью в кризисной ситуации, а также информация об официальных сайтах органов и учреждений профилактики.

Здесь можно ознакомиться с информацией об органах исполнительной власти, должностных лицах, осуществляющих контроль и надзор в сфере образования и защиты прав детей.

Здесь можно ознакомиться с информацией по предупреждению нарушений административного законодательства РФ

infOVZ

инф по овз1