Для вас родители

Ссылка на информационный видеоролик "О вреде воздушных шаров" смотреть

n14pPKJqDlk.jpg - 184.03 KB

lih1lih2

1buklProf1

1buklProf2

blank2022 03 22 120729blank 2022 03 22 120805

1LihFin1

1LihFin2

1fgr

1fgr1

Программа по питанию для дошкольников читать

Программа по питанию для взрослых читать

Материал консультативной встречи "Мальчики и девочки" от 22.04.2021 г. смотреть

Материал консультативной встречи "Родительские ресурсы" от 08.04.2021 г. смотреть

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Надо ли наказывать ребенка" смотреть

1nakaz11nakaz2

РЕКОМЕНДАЦИИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА (Гагариной Н.Н.) ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ИГРЫ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ" читать

PamAntitt

gripp1

gripp2gripp3

gripp4gripp5

gripp6

padenOkno

velosiped

Kovid

Презентация МОДЕРНИЗАЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

InformSemja1 InformSemja2

InfYeldj

akznark

Памятка "Конвенция о правах ребенка"

Gep2

Gep2a

Gep4

Gep1

Gep3

narkUgotv

akciaNark

Закон Пермского края "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае" от 20 апреля 2017 года

Презентация МОДЕРНИЗАЦИЯ дошкольного образования

ПАМЯТКА "Стоп насилию"

Stopnas

ПАМЯТКА для родителей "Мы идем в поход"

Памятка "Рекомендации по обеспечению цифровой и информационной грамотности детей. Методы и функции родительского контроля"

Памятка "Порядок формирования бюджета образовательной организации"

Операция "Мак-2018"

mak

mak1

mak2

РЕКОМЕНДУЮТ ПЕДАГОГИ

Консультация "Развитие коммуникативных навыков дошкольников" (воспитатель Зебзеева Н.С.)

Рекомендации родителям по коммуникативному развитию дошкольников (воспитатель Зебзеева Н.С.)

Консультация "На кухне с мамой мы играем - речь и пальцы развиваем"

Консультация "Советы родителям по развитию интереса к экспериментированию - познанию мира"

Консультация по физическому воспитанию "Мяч в семье"

Электронный журнал "Ветер перемен"

Рекомендации психолога "Традиции семьи"

Информация для родителей о перевозке детей

Информация о службах экстренной психологической и медицинской помощи лицам,

оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Информация по финансовому обеспечению расходов детских садов г. Березники

Памятка для родителей по формированию бюджета дошкольных учреждений в рамках реализации проекта " Нет поборам"

Информация о детском травматизме на железных дорогах ЗДЕСЬ

Памятка для родителей "Правила поведения детей на железных дорогах"

Информация о рисках, связанных с детской смертностью ЗДЕСЬ

Службы и организации, оказывающие психологическую и иную помощь

- Всероссийская Антинаркотическая Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

-8- 800-2-000-122 - общероссийский номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

- 8-800-3000-122 - краевой номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ - "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!"

Уважаемые родители! С дополнительной информацией по предотвращению выпадения ребенка из окна можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию памятки по безопасности.

list5

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приёма специалистов дошкольного отдела. В любое удобное для Вас время и в комфортных условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем - пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг: зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

- (gosuslugi.ru) в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку "Березники", далее выберите ведомство "Управление образования", далее выберите наименование самой услуги "Приём заявлений, постановка на учёт..." войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу "Получить услугу"

3 шаг: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.

Уважаемые родители!

Здесь размещены телефоны действующих "горячих линий", "телефонов доверия" ведомств и организаций куда можно обратиться ребёнку и (или) взрослому за помощью в кризисной ситуации, а также информация об официальных сайтах органов и учреждений профилактики.

Здесь можно ознакомиться с информацией об органах исполнительной власти, должностных лицах, осуществляющих контроль и надзор в сфере образования и защиты прав детей.

Здесь можно ознакомиться с информацией по предупреждению нарушений административного законодательства РФ

infOVZ

инф по овз1