Диагностико-консультационный пункт

Уважаемые родители!

В детском саду функционирует диагностико-консультационный пункт (ДКП) для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

В диагностико-консультационном пункте Вы можете получить консультацию у специалистов ДОУ (педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателей и заместителя заведующего по воспитательно-методической работе) по следующим направлениям:

• - по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • - по оказанию содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение;
  • - по проведению диагностического обследования развития ребенка (по согласованию с родителями) с целью раннего выявления проблем в развитии ребенка.

График работы ДКП: четверг с 11.00 до 17.00

Консультирование проводится бесплатно, по предварительной записи по телефону: 24-05-01

Приказ о создании ДКП

Положение о диагностико-консультационном пункте

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОТ ПЕДАГОГОВ ДОУ

СОВЕТУЕТ ЛОГОПЕД

Проверьте, а что говорит ваш малыш?

Признаки благополучного и неблагополучного развития речи у ребенка.

СОВЕТУЕТ педагог-психолог

Некоторые особенности развития ребенка раннего возраста 1,5 - 2 лет

СОВЕТУЮТ воспитатели

Чем занять ребенка весной на прогулке