ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Фон:

Основные сведения

 

Заведующий детским садом
Наталья Владимировна Слатина                             Корпус 1                                detskiysad
Часы работы
понедельник, вторник, четверг,пятница 8.30-17.30;

среда 8.00 - 17.00

приём посетителей:

КОРПУС 1: вторник 15.30-17.00

КОРПУС 2: среда 8.00-10.00

                 четверг 16.30-17.30                   
Заместитель заведующего по ВМР
Любовь Леонидовна Шефер
Заместитель заведующего по АХЧ
Петерсон Ольга Владимировна

Режим работы учреждения с 7.00 до 19.00, возможно кратковременное пребывание детей с 7.00 до 11.00
Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке

                                                                                                                Корпус 2

p1 p1150879

 

Дата создания образовательной организации: 09.01.2020 года завершена процедура реорганизации МАДОУ "Детский сад № 17" в форме присоединения к нему МАДОУ "Детский сад № 20"

Юридический адрес:

618416, Пермский край, город Березники, улица Потёмина, д. 5

Контактная информация

КОРПУС 1

Информация о нас 

детский сад построен по типовому проекту и введен в эксплуатацию в 1973 году

Функционирует 11 групп: 3 группы раннего возраста (1-3 лет) 54 места

8 групп дошкольного возраста (3-7 лет) 156 мест

Фактический адрес
618416, Пермский край, город Березники, улица Потемина, д.5
Контактный телефон/факс: 8(3424) 24-05-01
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Как нас найти:

1) Проезд по улице Парижской Коммуны, автобус № 19, 29,30, 40, остановка ул. Потемина
2) Проезд по улице Юбилейная, троллейбус № 5,6, остановка Дворец культуры Металлургов

КОРПУС 2

Фактический  адрес

618425, Пермский край, город Березники, ул. Юбилейная, 149

Контактный телефон: 8 (3424) 22-04-55

 

 

Учредитель

Управление образования администрации города Березники Пермского края в лице начальника Антонова Игоря Леонидовича
Адрес: Пермский край, город Березники, ул.Ломоносова 60, каб. 412.
Контактный телефон: 8(3424)23-62-50

Время работы: понедельник-четверг 8.30-17.30, пятница 8.30-16.30
Заведующий отделом дошкольного образования: Бабичева Татьяна Александровна каб. №424
Контактный телефон: 8(3424)23-61-86, e-mail: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="margin: 0px; padding: 0px;">

Время работы: понедельник-четверг 8.30-17.30, пятница 8.30-16.30
Прием посетителей- понедельник с 16.00 до 17.30

Архив

архив

Структура и органы управления

Приказ об изменении состава Наблюдательного совета от 23.10.2013 г.

Приказ об изменении состава Наблюдательного совета от 06.02.2015 г.

Приказ о внесении изменений в приказ "О наблюдательном совете" от 18.11.2016

Приказ о внесении изменений в приказ "О наблюдательном совете" от 08.02.2017 г.

Протокол № 6 от 25.12.2017

Протокол наблюдательного совета №1 и заключения на уточненный ПФХД на 2017 год и на ПФХД на 2018 г от 18.01.2018 года

План финансово-хозяйственной деятельности 2018

Уточненный план ФХД на 2018 год

Муниципальное задание на 2018 г

Муниципальное задание на 2019 год

Муниципальное задание на 2020 год

Протокол наблюдательного совета № 2 от 05.03.2018

Протокол наблюдательного совета № 3 от 16.04.2018

Протокол наблюдательного совета № 4 от 25.05.2018

Протокол наблюдательного совета № 5 от 06.06.2018

Протокол наблюдательного совета № 6 от 01.08.2018

Протокол наблюдательного совета № 7 от 20.08.2018

Протокол наблюдательного совета № 8 от 24.08.2018

Протокол наблюдательного совета № 9 от 19.12.2018

Протокол наблюдательного совета № 10 от 25.12.2018

Протокол Наблюдательного совета № 1 от 20.02.2019

Протокол Наблюдательного совета № 2 от 21.03.2019

Протокол Наблюдательного совета № 3 от 15.04.2019

Протокол Наблюдательного совета № 4 от 20.05.2019

Протокол Наблюдательного совета № 4/1 от 09.07.2019

Протокол Наблюдательного совета № 5 от 09.08.2019

Протокол Наблюдательного совета № 6 от 02.10.2019

Протокол Наблюдательного совета № 7 от 21.11.2019

 

Протокол общего собрания № 1 2019 год

Протокол общего собрания 

Протокол общего собрания № 2

Протокол общего собрания № 3

Протокол общего собрания № 4

Документы

♦Коллективный договор

Проверки Госпожнадзора

♦Акт проверки Госпожнадзора от 02.02.2018 г.

Проверки Роспотребнадзора
♦Предписание Роспотребнадзора 2015 г.
♦Отчет по устранению нарушений по предписанию Роспотребнадзора № 42 от 30.03.2015 г.

Все нарушения по результатам плановой проверки, предписание № 42 от 30 марта 2015 года - устранены.

 

ЛОК 2018

Приказ "Об организации летней оздоровительной кампании в МАДОУ "Детский сад № 17"

План ЛОК 2018 год

Отчет о реализации ЛОК-2018

Проект "Как рождается книга" (июнь)

Проект "Цветочный калейдоскоп" (июль)

Проект "Безопасное лето" (август)

 

План ЗОК 2018-2019

 

♦План введения ФГОС 

Аналитическая справка по проведению Единого дня "Родители реализуют ФГОС" 

я поведу тебя в музей

75-летию Великой Победы посвящается

22iyun1

22iyun2

22iyun3

22iyun4

VechOg1

VechOg2

"Мир защитившим..."

Mir1     Mir2 

Mir3   Mir4

Mir5   Mir6

Mir7    Mir8

Детский сад участвует в городском фестивале "Я поведу тебя в музей"

План мероприятий участия в городском фестивале "Я поведу тебя в музей"

Буклет для родителей "Я поведу тебя в музей"

Интерактивный музей "Истоки народных промыслов"

Intmusei1

Intmusei2

ДАЙДЖЕСТ № 1  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 2   читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 3     читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 4  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 5  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 6  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 7  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 8  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 9   читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 10 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 11 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 12 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 13 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 14 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 15 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 16 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 17 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 18 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 19 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 20 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 21 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 22 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 23 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 24 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 26 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 27 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 28 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 29 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 30 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 31 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 32 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 33 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 34  читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 35 читать здесь

ДАЙДЖЕСТ № 36 читать здесь

 

 

"Завтрак в русской избе"

Zavtrak1

Zavtrak2

Zavtrak3

Zavtrak4

Музей ОАО "Уралкалия" 

muzUr1

muzUr2

muzUr3

Тематическое занятие "Носки и варежки от нашей бабушки"

noski1

noski2

noski3

noski4

Музей "Алконост"

alkon1

alkon2

alkon3

alkon4

alkon5

alkon6

Мини-музей "Народные промыслы" (средняя группа № 7)

muz7gr1

muz7gr2

muz7gr3

muz7gr4

Мини-музей "Этнографический уголок" (старшая группа № 9)

muz9gr1

muz9gr2

muz9gr3

muz9gr4

Мини-музей "Город Березники в книгах" (старшая группа № 11)

muz11gr1

muz11gr2

muz11gr3

11grmus1

11grmus2

Мини-музей "Деревянная игрушка" (группа № 6)

muz6gr1

muz6gr2

muz6gr3

Городской музей Уральского танкового добровольческого корпуса

MuzUr1

MuzUr2

MuzUr3

ЛОК

Приказ "Об организации летней оздоровительной кампании в МАДОУ "Детский сад № 17"

TzdAfichaiulafishaavg

 

 Городской конкурс экологических проектов по благоустройству территорий в рамках проекта "Город-сад. Наследие", посвященного 110-летию В.Л.Миндовского

Nasl4

Nasl1Nasl2

Nasl3Mind5

Mind1Mind2

Mind3Mind4

Проект "Яркий и уютный мир"... Как всё начиналось..

Umir1Umir2

Umir3Umir4

Umir6Umir7

Umir8

 

 

 

Mind7Mind8

zelApt

 

АВГУСТ

Театр миниатюр "Основы безопасности"

Tob1Tob2

Tob3Tob4

Tob5Tob6

ИЮЛЬ

Театр экологических миниатюр "Будь добр к природе, Человек!"

TPr2TPr3

TPr4TPr5

Открытие выставки "Котомания"

Kotom1Kotom3

Детско-родительская конференция "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Konfkot

Галерея творчества "Берегите природу!"

Galer1Galer2

ИЮНЬ

Спорт-квест "Юные следопыты"

Skvest2Skvest3

Театр спорта и здоровья

Skazki5Skazki7

Конкурс девизов и лозунгов о ЗОЖ

gazeta1gazeta2

Читаем вместе

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в краевом проекте "Читаем ВМЕСТЕ"

3173931 s2

 

ПРИКАЗ Управления образования № 674 от 25.07.2017 года "О реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" на территории города Березники

ПАСПОРТ краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" - приложение к приказу Министерства образования и науки Пермского края от 19.06.2017 № СЭД-26-01-06-654

ПЛАН мероприятий в рамках реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" в МАДОУ "Детский сад № 17"

Аналитическая записка о реализация краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ"

 

Уважаемые родители! В рамках проекта "Читаем ВМЕСТЕ" просим Вас принять участие в анкетировании. Скачайте анкету, ответьте на вопросы и пришлите на почту детского сада по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

АНКЕТУ можно скачать ЗДЕСЬ

 

 ИХ РАЗЫСКИВАЮТ ДЕТИ!

2251164 books

 

dajdqest

 

 

 ВЫПУСК № 1

 

 

  ВЫПУСК № 2

 

 ВЫПУСК № 3

 

 

 

 

 

 

 

Участие в городском конкурсе "Маленькие читатели Пермских писателей "

Театрализованная постановка "Как медведь кашу ел" Л. Давыдычев - https://yadi.sk/i/EJHB4o-e3T3jx8

Декламация стиха Л.Кузьмин "Валяй-Форси"- https://yadi.sk/i/P5Ypeo5p3T3jqF

Буктрейлер Л.Кузьмин "Бошмаки-простаки" - https://yadi.sk/i/BlEQrzWT3T3jQY

Библиотизер -https://yadi.sk/i/wni108fi3T44nZ

ФОТОКОНКУРС в ДОУ "Селфи с редкой книгой" смотри  ЗДЕСЬ

 

Диагностико-консультационный пункт

Уважаемые родители!

В детском саду функционирует диагностико-консультационный пункт (ДКП) для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

В диагностико-консультационном пункте Вы можете получить консультацию у специалистов ДОУ (педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателей и заместителя заведующего по воспитательно-методической работе) по следующим направлениям:

  • - по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
  • - по оказанию содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение;
  • - по проведению диагностического обследования развития ребенка (по согласованию с родителями) с целью раннего выявления проблем в развитии ребенка.

График работы ДКП: четверг с 11.00 до 17.00

Консультирование проводится бесплатно, по предварительной записи по телефону: 24-05-01

Приказ о создании ДКП

Положение о диагностико-консультационном пункте

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОТ ПЕДАГОГОВ ДОУ

СОВЕТУЕТ ЛОГОПЕД

Проверьте, а что говорит ваш малыш?

Признаки благополучного и неблагополучного развития речи у ребенка.

СОВЕТУЕТ педагог-психолог

Кризис трех лет

Некоторые особенности развития ребенка раннего возраста 1,5 - 2 лет 

СОВЕТУЮТ воспитатели

Чем занять ребенка весной на прогулке

Консультация по тестопластике "Фигурки из соленого теста"

Как приучить ребенка заботиться о своем здоровье

Памятка для родителей "Здоровый образ жизни"

Роль семьи в развитиии речи детей

Знакомьтесь: изонить

Дорожная безопасность

ПАМЯТКА "Правила движения достойны уважения" читать

ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ читать

Мультфильмы про безопасность на ЖД по ссылке: https://yadi.sk/d/kKisI53Mn3cIow

Ролики про безопасность на ЖД по ссылке:  https://yadi.sk/d/45ME3chFU1w7_g

Брошюры по ссылке:  https://yadi.sk/d/-WyDQT-aAA6JWQ​​

ПАМЯТКА о поведении на железной дороге читать

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 12 мес. 2020 года читать

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 7 мес. 2019 года читать

StihBez

Памятка "О безопасном катании на велосипеде" читать

Памятка "Безопасное лето" читать

Информация о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта за 3 месяца 2019 года читать

  • Памятка для родителей
  • 7 ЧИТАТЬ здесь
  • Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 12 мес. 2018 года  читать
  • Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 11 мес. 2018 года читать
  • Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 10 мес. 2018 года читать 
  • Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 9 мес. 2018 года ЧИТАТЬ
  • Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 8 мес. 2018 года ЧИТАТЬ
  • ПАМЯТКА "Безопасный велосипед" читать
  • Видеоролик "Дорожный репортаж" ссылка для просмотра
  • Правила дорожного движения для велосипедистов, мопедистов (скутеристов) ЧИТАТЬ
  • Детский травматизм на дорогах. Сообщение пресс-центра администрации г. Березники. ЧИТАТЬ
  • УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Соблюдайте правила движения на железнодорожных переездах. Обучайте детей правилам движения!
  • Ознакомиться с памяткой по безопасности движения на железнодорожном транспорте можно ЗДЕСЬ.
  • С памяткой по безопасному поведению на объектах желехнодорожного транспорта можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

doroga1

 

doroga2

doroga3

 

пож безопасность

Информация о кодичестве пожаров и гибели людей в Пермском крае за 5 месяцев 2019 года ЧИТАТЬ

Ролик "Репортаж "День пожарной безопасности" https://yadi.sk/i/WwEAk9CO3UVgGu

Ролик "Азбука пожарной безопасности" ссылка для просмотра

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Педагоги ДОУ подготовили для Вас информационные материлы по пожарной безопасности:

Газета "Светлячок"

Буклет "Правила пожарной безопасности детям"

Буклет "Для Вас, родители! Основные правила поведения при пожаре"

Памятки по пожарной безопасности

 

list4

 

list1pojar1

pojar2

pojar3

Мероприятия

ОКТЯБРЬ 2020

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

младшая группа № 8 (корпус 1)

OsPr8gr1

OsPr8gr2

OsPr8gr3

средняя группа № 7 (корпус 1)

OsPr7gr1

OsPr7gr2

OsPr7gr3

OsPr7gr4

OsCh1gr1

OsCh1gr2

OsCh1gr3

OsCh1gr4

OsCh1gr5

СЕНТЯБРЬ 2020

2 корпус

Pohod2korp1

Pohod2korp2

Pohod2korp3

1 корпус

TropaZd20g1

TropaZd20g2

TropaZd20g3

TropaZd20g4

TropaZd20g5

Tursl20g2gr

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

DZN20g1

DZN20g2

DZN20g3

DZN20g4

DZN20g6

DZN20g7

DZN20g8

ИЮНЬ 2020

svecha1

svecha2

svecha3

svecha4

svecha5

svecha5

Организация совместной деятельности детей с родителями во время самоизоляции.

Изготовление игр "#сидимдома"

"ВЕСЁЛЫЕ КРУЖОЧКИ"

Igra1

"БРОДИЛКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"

Igra2

"ВЕСЁЛЫЕ ВЕЛОГОНКИ"

Igra3

"СОБЕРИ ПАРУ"

igra4

AkDP

АПРЕЛЬ 2020

DZemli2gr

МАРТ 2020

Развлечение "Спортивные приключения с Мишкой"

(1 корпус, младшие группы № 7 и № 10)

RazvsM7i10gr1

RazvsM7i10gr2

RazvsM7i10gr4

Литературно-спортивное развлечение "В гостях у сказки"

(1 корпус, средняя группа № 6 и старшая группа № 2)

VgostSk1

VgostSk2

VgostSk3

VgostSk4

VgostSk5

VgostSk6

Совместное мероприятие с детьми и родителями "Город мой - Березники"

(1 корпус, подготовительная группа № 9)

Berez9gr1

Berez9gr2

Berez9gr3

Презентация "Любимые места родного города" (1 корпус, подготовительная группа № 11)

Gorod11gr1

Gorod11gr2

Работа клуба "Успешный родитель" (1 корпус, средняя группа № 8)

 PoditOb1

PoditOb2

PoditOb3

PoditOb4

Развлечение "Забавные фокусы познавательно - исследовательская деятельность" 

(подготовительная группа № 21 корпус № 2)

IMG 25421656c7bdf9a42d5fa3965a0e2301 VIMG 2b597a4526c2b9211c76e8609a9880c7 VIMG c31c5a7e486134e81d4127f4485e466f V

 

     Нетрадиционные методы оздоравления дошкольников

                           (подготовительная группа № 21 корпус № 2)

IMG 7067e9c88a23db77645f049bca3bed2b VIMG b7e529293ae7654f47d01fe5c5221353 VIMG 0340da498ccc0ae111bb8f86c7073edb V

 

    Тематическая выставка "Золотые руки наших мам"

  (средняя группа № 17, корпус № 2)

 

IMG c676260d52713f3b80e7592570a15925 V

 

                                       Оздоровительный досуг "Фитнес-тренировка"

(подготовительные группы № 9 и № 11, корпус 1)

Fitnes1

Fitnes2

Fitnes3

Fitnes4

Fitnes5

                                                           8 марта (корпус 2)

 

Праздник, посвященный 8 Марта   «Салон красоты для любимых мам»

         6 марта  прошел необычный праздник – Шапокляк пригласила мам в свой салон красоты. Мамы показали свое умение   в создании весенних причесок, поделились искусством веселого визажа, под руководством Шапокляк научили детей игровому массажу, а в конце все - дети и гости – поучавствовали в фитнес – разминке. Дети порадовали своих мам песнями и танцами.                                   

                                                                                Салон "Весенняя шляпка"

 

                                        madern2

                                                                    Салон "Модный визаж"

                                       vizag

                                                                Салон  "Модные прически"

                                       modern

 

8 марта (1 корпус)

8Marta11gr1

8Marta11gr2

8Marta11gr3

8Marta11gr4

8Marta11gr6

8Marta11gr7

8Marta11gr8

8Marta2gr1

8Marta2gr2

8Marta2gr3

8Marta2gr4

8Marta2gr5

8Marta7g1

8Marta7g2

8Marta7g3

8 марта (2 корпус)

8Marta2K1

8Marta2K2

8Marta2K3

8Marta2K4

8Marta2K5

ФЕВРАЛЬ 2020

 

Соревнованя по плаванию

Plavan20g1

Городской фестиваль ГТО

GTOFest1

GTOFest2

GTOFest3

GTOFest4

GTOFest5

GTOFest6

GTOFest7

Городской конкурс "Девочка-весна" (1 корпус)

DevV5g1

DevV5g2

devVesna20g1

devVesna20g2

Масленица (1 корпус)

maslenstgr1

maslenstgr2

maslenstgr3

maslenstgr4

masleniza1k

masl9gr1

masl9gr2

masl9gr3

masl20god1

masl20god2

masl20god3

Мероприятие по здоровьесбережению "Мы спортивные ребята"

(1 корпус, подготовительные группы № 9 и 11)

ZDORpodgr3

ZDORpodgr1

ZDORpodgr2

Выставка "Мамины куклы"

kukli2kor1

kukli2kor2

kukli2kor3

kukli2kor4

Зарничка (средние группы 1 корпус)

Zarnichka1

Zarnichka2

Zarnichka3

Zarnichka4

Zarnichka20g5

 

ЗАРНИЦА

(старшие и подготовительные группы)

ZarnOb2K

 

(1 корпус)

Zarn20g1

Zarn20g2

Zarn20g3

Zarn20g4

Zarn20g5

Zarn20g6

Zarn20g8

Zarn20g7

(2 корпус)

zarn20g2korp1

zarn20g2korp2

zarn20g2korp3

zarn20g2korp4

zarn20g2korp5

Развлечение к 23 февраля (1 корпус)

23Fevstgr1

23Fevstgr2

23Fevstgr5

23Fevstgr4

Razv23f1

Razv23f2

Razv23f3

Выставка Снеговиков (1 корпус)

Snegov1

Snegov2

Snegov3

Snegov4

Экскурсия в музей Уралкалия

(подготовительные группы № 9, 11 1 корпус)

MuzUr11g1

MuzUr11g2

MuzUr11g3

MUr2

MUr1

MUr3

День татарской культуры (подготовительная группа № 9, 1 корпус)

DTatKul2

ЯНВАРЬ 2020

Квест-игра "Волшебство Хоттабыча"

Hottab1

Hottab2

Hottab3

Встреча с родителями "Это удивительное музицирование"

(старшая группа № 2, 1 корпус)

Muz2gr1

Muz2gr2

Muz2gr3

Muz2gr4

Итоговое мероприятие по здоровьесбережению с детьми и родителями "Зимние забавы"

(вторая младшая группа № 7, 1 корпус)

ZimZab7gr1

ZimZab7gr2

ZimZab7gr3

ZimZab7gr4

ZimZab7gr5

Итоговое мероприятие "Зимние виды спорта"

(подготовительная группа № 11, 1 корпус)

ItogSport11gr1

ItogSport11gr2

ItogSport11gr3

ItogSport11gr4

ItogSport11gr5

Мастер-класс с участием детей и родителей по изготовлению нестандартного физкультурного оборудования (вторая младшая группа № 7, 1 корпус)

MKl7gr1

MKl7gr2

MKl7gr2

MKl7gr3

MKl7gr4

MKl7gr5

MKl7gr6

Мастер-класс от родителей "Эксперименты - это интересно"

(старшая группа № 2, 1 корпус)

MKlrod2gr1

MKlrod2gr2

MKlrod2gr3

MKlrod2gr4

"Встреча с интересными людьми" - "Путешествие по Пермскому краю" (подготовительная группа № 11, 1 корпус)

VstrDong11gr1

VstrDong11gr2

VstrDong11gr3

VstrDong11gr4

Развлечение по здоровьесбережению "Мы мороза не боимся"

(средняя группа № 6 и старшая группа № 2, 1 корпус)

Zdor2i6gr1

Zdor2i6gr2

Zdor2i6gr3

Проект "В стране здоровых и сильных"

(младшая группа № 10, 1 корпус)

Zdor10gr1

Zdor10gr2

Zdor10gr3

Zdor10gr4

Мероприятие по здоровьесбережению

(подготовительная группа № 11, 1 корпус)

Zdor11gr1

Zdor11gr2

Zdor11gr3

Zdor11gr4

Мероприятие по здоровьесбережению "Зимние забавы"

(подготовительные группы № 9 и 11, 1 корпус)

Zdor11i9gr1

Zdor11i9gr2

Zdor11i9gr3

Zdor11i9gr4

Zdor11i9gr6

Zdor11i9gr5

Zdor11i9gr7

Мероприятие по здоровьесбережению  "Теремок" (средние группы № 6 и 8, 1 корпус)

ZDsrg1

ZDsrg2

ZDsrg3

ZDsrg4

ZDsrg5

ZDsrg6

Конкурс чтецов "Зимний калейдоскоп-2020"

ZK20g1

ZK20g2

Мероприятие по здоровьесбережению "Веселое путешествие со Снеговиком"

RazvSneg1

RazvSneg2

RazvSneg3

YarmNov1

YarmNov2

YarmNov3

YarmNov4

"Святочные печенья"

Pech20g1

Pech20g2

Pech20g3

Pech9gr1

Pech9gr2

 "Новогодняя дискотека"

NovDisk2

NovDisk3

NovDisk4

ДЕКАБРЬ 2019

НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК

NGod11gr1

NGod11gr2

NovF1

NovF2

NovF3

NovF4

NovF5

 

Городская рождественская благотворительная ярмарка

BlagJarm1

BlagJarm2

Спортивное развлечение "Мы мороза не боимся" (старшие группы)

SportRdek1

SportRdek3

SportRdek4

Консультуция педагога-психолога

"Ранняя профилактика асоциального поведения"

RodSobKir1

RodSobKir2

 

НОЯБРЬ 2019

Детско-родительская конференция

"Калейдоскоп семейных ценностей"

KonfSemCen19g1

KonfSemCen19g2

KonfSemCen19g3

Единый родительский день

EdrodD19

EdrodD19 1

EdrodD19 2

ОКТЯБРЬ 2019

Осеннее развлечение

Osen19 2

Osen19

Развлечение по здоровьесбережению "В здоровом теле - здоровый дух"

(старший дошкольный возраст)

ZdDux1

ZdDux2

Награждение участников открытого конкурса "Skill Me!" в Гимназии № 9

Skill meF

"Супер-кроха - 2019"

SKr1

SKr2

Развлечение по здоровьесбережению в средних группах

Razvlsrgr1

Razvlsrgr2

Конкурс педагогического мастерства "Паруса успеха - 2019"

ParUsUch1

ParUsUch

ParUsJuri

ParSDKar

ParSDEm

ParSDLih

Акция "Очистим берег реки Быгель от мусора" (старшие группы)

Bigel1

Bigel2

Bigel5

Bigel6

Награждение педагога-психолога ДОУ ко Дню Учителя

NagrKNV

Спортивное развлечение для детей младшего возраста

"Тропа здоровья к дому зайца"

Tropazd1

Tropazd2

Tropazd3

Tropazd4

СЕНТЯБРЬ 2019

Спортивное развлечение для детей подготовительных групп "Веселые старты"

vesst1

vesst2

vesst3

Встреча с родителями "Безопасность в наших руках"

sobbez1

sobbez1

sobbez3

"Зеленая аптека осенью"

zap1

zap2 

zap3

Пожарно-спасательная техника

tehn1

tehn2

tehn3

tehn4

Kr1

Kr2

Kr3

Kr4

 

Sub19g1

Sub19g2

Развлечение по здоровьесбережению в старших группах "Девочка Болейка"

DevBol1

DevBol2

DevBol3

DevBol4

День Знаний

DZN1

DZN2

DZN3

DZN4

Оформление раздевалок к 1 сентября

 sentrazd5

sentrazd6

sentrazd7

sentrazd9

sentrazd10

sentrazd13

sentrazd14

sentrazd15

sentrazd17

sentrazd18

 

АВГУСТ 2019

Эстафета среди старших дошкольников

sportsor1

sportsor2

sportsor3

sportsor4

sportsor5

Педагогический совет

19peds1

19peds2

19peds3

Ботанический сад г. Пермь

dindr1

dindr2

dindr3

dindr4

Здоровьесберегающий праздник для малышей "В гости к солнышку"

soln1

soln2

soln3

soln5

Участники и победители Муниципального конкурса "Зеленый огонек"

UhZOg19g

PobZOg19g

Городская Олимпиада по изобразительному искусству в детском центре "Я расту"

IzoF1

IzoF2

IzoF3

IzoF4

"Театральное кафе" для педагогов

Storitelling1

Storitelling2

Storitelling3

Storitelling4

Storitelling5

Storitelling6

Встреча с инпектором ГИБДД

GIBBD1

GIBBD2

GIBBD3

Игры с водой

VodnIg1

VodnIg2

VodnIg3

VodnIg4

VodnIg5

 День физкультурника "Физкультура - это класс!

Посмотрите все на нас!"

20190809 100736

20190809 101433

20190809 102104

20190809 102321

"Круг здоровья"

krZdDeti1

krZdDeti2

krZdDeti3

ИЮЛЬ 2019

Театр экологических миниатюр

TPr1

zelap1zelap2

ИЮНЬ 2019

Театр спорта и здоровья "В театр играем - силу развиваем

(Старые сказки на новый лад о здоровом образе жизни)

Skazki1

Skazki2

Skazki3

Skazki4

Skazki6

Skazki9

 

 

Физкультурно-оздоровительное развлечение "Путешествие с Капелькой"

Kap1

Kap2

Kap3

Спорт-квест

Skvest1

Skvest2

Skvest3

Skvest4

Skvest5

Skvest6

 Leto1

Leto3

Leto4

Leto5

Leto2

МАЙ 2019

Презентация "Огород на окне"

OG1

OG2

OG3

OG4

Городской конкурс "Зарничка"

Zarnichka4

Zarnichka5

Zarnichka1

Zarnichka2

Краевой семинар в Чердыни

Cherdin1

Cherdin2

Cherdin3

Соревнования по легкой атлетике

Latlet1

Latlet2

Latlet3

Latlet4

Latlet5

"Была война, была победа..."

dasha4

dasha3

dasha2

dasha1

Городская краеведческая библиотека (старшая группа)

bib11gr1

bib11gr2

bib11gr3

bib11gr4

Муниципальный конкурс "Наследие", номинация "Знатоки родного края" (подготовительная группа)

Znatoki1

Znatoki4

Znatoki3

Открытый фестиваль "Мир профессий глазами особого ребенка"

Prof

Выставка пожарной техники

PojTeh1

PojTeh2

PojTeh3

PojTeh4

Экскурсия к Вечному огню (подготовительная группа)

VechOg1

VechOg2

VechOg3

VechOg4

Весенний праздник (средняя группа № 7)

Vesna1

Vesna1

АПРЕЛЬ 2019

"Уральская звездочка"

UrZv3

UrZv1

UrZv2

urzv

urzvdip

Краевая неконференция "Интерактивные музейные технологии в воспитании поколения Z"

nekonf3

nekonf4

Родительское собрание "ФГОС ДО"

SFg1

SFg2

Открытие интерактивного стенда "Города-музеи Пермского края"

StPK1

StPK2

StPK3

Выставка детско-взрослого творчества "К нам весна шагает.."

VV1

VV2

МАРТ 2019

Городской конкурс "Девочка Весна"

DevV1

DevV2

DevV3

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Детства славные деньки"

detstvaSlD1

detstvaSlD3

detstvaSlD2

Масленица

masleniza1

masleniza2

masleniza3

masleniza4

masleniza5

masleniza6

ФЕВРАЛЬ 2019

ЗАРНИЦА 2019

zarn19g3

zarn19g1

zarn19g2

Соревнования в зачет городской Спартакиады

plav19g4

plav19g1

plav19g2

plav19g3

liji19g1

liji19g2

Фестиваль в Ныробе

nirob

ЯНВАРЬ 2019

Развлечение "Зимние забавы"

ZimnZab2

ZimnZab3

ZimnZab1

Встреча с инспектором ГИБДД Бражником Валерием Владимировичем

VstrPDD1

VstrPDD2

VstrPDD3

VstrPDD4

Физкультурное развлечение "Мы с морозом подружились"

для младшего и среднего возраста

Moroz1

Moroz2

Moroz3

Moroz4

Открытый смотр-конкурс чтецов "Зимний калейдоскоп-2019"

ZKDacha1

ZKDacha2

ZKDacha3

Развлечение "Коляда пришла!"

kolada1

kolada2

kolada3

kolada4

kolada5

Открытие интерактивного музея "Истоки народных промыслов"

Intmusei1

Intmusei2

Intmusei3

ДЕКАБРЬ 2018

Новогодний марафон

Ngod5gr1

Ngod5gr2

Ngod5gr3

Ngod6gr1

Ngod8gr1

Ngod8gr2

Конкурс "Сто идей" (Участник - Кайгородова С.Г., работа в жюри - Кириллова Н.В.)

100id1

100id2

100id3

Открытие лыжного сезона "Бросай ИНЕТ! Вставай на лыжи!"

liji1

liji2

liji3

liji4

liji5

liji6

liji7

liji10

liji9

Fest1

Fest2

Fest3

Fest4

Fest5

Fest6

НОЯБРЬ 2018

Открытый городской чемпионат по скоростному собиранию пазлов

18Pazl1

18Pazl2

18Pazl3

Единый день Туризма совместно с воспитанниками детского сада № 35

turizm1

turizm2

turizm3

turizm4

turizm5

turizm6

turizm7

Выступление педагогов Кравцовой Н.П. и Кайгородовой С.Г. в МАДОУ "Детский сад № 35"

vistds1

vistds2

Polul

ОКТЯБРЬ 2018

Российский турнир по спортивным танцам "Кубок 13 квартала"

4yokn5SE0L8

a698uVJAkrE

Конференция "У кого есть бабушка и дед, тот не ведает бед"

KonfDr1

KonfDr2

KonfDr3

KonfDr4

KonfDr5

Фестиваль "Супер кроха" выступление "Матрешки"

matr1

matr2

matr3

Развлечение "Подарки осени" на базе д/с № 35

osenKr1

osenKr2

osenKr3

osenKr4

Развлечение "Осенний листопад"

OsList2

OsList1

OsList3

СЕНТЯБРЬ 2018

День Здоровья (для детей младшего дошкольного возраста)

DZ1

DZ2

DZ3

Краевой оздоровительный детский центр "Росинка"

bas1

bas2

bas3

bas4

bas5

sp1

sp2

sp3

sp4

sp5

sp6

sp7

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

АВГУСТ 2018

Праздник "Безопасность соблюдай, жизнь, здоровье сохраняй!"

Pbez1

Pbez2

Pbez3

Pbez4

Театр-миниатюр "Мы - за безопасность"

Tm5

Tm6

Tm7

Доверительный разговор "Азбука жизненно важных правил для дошколят"

prbez3

prbez4

Физкультурный флешмоб "Детвора Физкульт-Ура!"

flech1

flech2

flech3

Городской спортивный праздник "Круг здоровья"

krzd1

krzd2

krzd3

krzd4

Экологическая трибуна

ektr1

ektr2

ektr3

ektr4

ektr5

ektr6

Развлечение для детей младшего возраста по ОБЖ "Там на неведомых дорожках"

obj1

obj2

obj3

obj4

obj5

ИЮЛЬ 2018

Конкурс-фестиваль презентаций клумб "Цветущий островок"

klumba3

klumba4

klumba6

klumba5

Развлечение "Цветочный переполох"

CVper1

CVper4

Мастер-класс по изготовлению цветов

cvet1

cvet2

cvet3

cvet4

cvet5

cvet6

Развлечение "Летние забавы"

RLZ1

RLZ4

Шляпные мастерские "Цветочные шляпки"

chl4

chl2

Выставка летних букетов "Краски уральского лета"

buk2

Правила дорожные всем нам знать положено

Dorpr1

Dorpr2

Dorpr3

Dorpr4

Dorpr5

Водная фиеста

Vfiesta1

Vfiesta2

Vfiesta4

Vfiesta5

Vfiesta6

Мастер-класс "Волшебное тесто" (воспитатель Митюшкина Л.Л.)

 lida2

lida1

Работа летней библиотеки

bibleto1

bibleto2

bibleto3

bibleto4

ИЮНЬ 2018

Квест-игра "Истории древних книг"

1knigokv5

1knigokv6

1knigokv7

1knigokv8

1knigokv9

2knigokv2

2knigokv1

2knigokv4

3knigokv10

3knigokv15

3knigokv12

3knigokv13

3knigokv14

4knigokv16

4knigokv17

4knigokv18

"Книжные детские издательства"

master1

master6

master2

master3

master16

master15

master4

master5

master7

master8

master9

master14

master17

master10

master13

master11

master12

Праздник - презентация "Царица книг"

bib1

bib5

Парный физкультурный досуг "Топ-топ, топает малыш"

Top top1

Top top2

Top top3

Top top4

Top top6

Top top7

Top top8

Top top9

Top top10

Семейный фестиваль "Моя счастливая семья"

Semja1

Semja2

Semja3

Semja4

Semja5

Semja6

Semja7

Semja9

Выставка детско-взрослого творчества "Россия - родина моя"

Rossia

Rossiia1

Rossiia2

Rossiia3

Rossiia4

Rossiia5

Rossiia6

 

"Старт ГТО" - здоровьесберегающее мероприятие для старших дошкольников

Разминка

GTO1

Отжимаются мальчики и девочки

GTO3

GTO5

Метание теннисного мячика

GTO4

Прыжки с места

GTO6

Гибкость

GTO7

Забег на выносливость

GTO11

Финиш самых выносливых. УРА! ПОБЕДА!

GTO12

1 июня - День защиты детей

Dzach1

Dzach2

Dzach3

Dzach4

Dzach5

МАЙ 2018

Зарничка

zarnichka

zarnichka1

zarnichka2

zarnichka3

zarnichka4

zarnichka5

 Городская Спартакиада

spart1

spart2

spart3

spart4

spart5

АПРЕЛЬ 2018

Конкурс здоровьесберегающей направленности "Гуляем и сияем"

"Быстрые воробушки" (1 группа)

1gr

"Где, где, наши птички" (2 группа)

2gr1

2gr2

"Будь здоров, зайка!" (4 группа)

4gr1

4gr2

4gr3

"Будем сильными, крепкими и здоровыми как наша русская березка" (5 группа)

5gr1

5gr2

"Только смелым покоряются моря" (6 группа)

6grpr1

6grpr2

"Ловкие и быстрые" (8 группа)

8gr1

8gr2

"Снег и лед, а что же дальше?" (9 группа)

9gr1

9gr2

"Лейся, лейся, ручеек" (10 группа)

10gr1

10gr2

"Целебные свойства березы" (11 группа)

11gr1

11gr2

МАРТ 2018

Неделя "Театр Здоровья"

TZ1

TZ2

TZ3

TZ5

PojM1

PojM2

PojM3

PojM4

PojM6

Рекламная акция "ТОП любимых произведений пермских писателей"

Kcht1

Kcht2

Kcht3

Kcht4

Kcht5

Участие  в 1 краевом экспресс-конкурсе профессионального

мастерства педагогов Пермского края

"Педагогика как наука о воспитании, развитии и образовании"

eksKonk1

eksKonk2

eksKonk3

eksKonk4

ФЕВРАЛЬ 2018

Соревнования по лыжным гонкам

Ligi1

Ligi2

Ligi3

Соревнования по плаванию

Plav1

Plav2

Plav3

Краевая конференция в г. Губаха

Gubaha1

Gubaha2

Gubaha3

Зарница - 2018

Команда "Ясны солнышки"

5grZar1

5grZar2

5grZar3

5grZar4

Развлечение "23 февраля" в старшей группе

23Fevr1

23Fevr2

23Fevr3

23Fevr4

23Fevr5

Музей народного образования г. Березники

1Muz

1Muz1

1Muz2

1Muz3

1Muz4

1Muz5

Музыкальная школа

muzchk1

muzchk2

muzchk3

muzchk4

muzchk5

ЯНВАРЬ 2018

Открытый смотр-конкурс чтецов среди воспитанников логопедических пунктов дошкольных образовательных учреждений "Зимний калейдоскоп 2018"

N1

N2

Конкурс чтецов (в рамках проекта "Читаем вместе")

KCht1

KCht2

KCht3

KCht4

KCht5

KCht6

KCht7

Книгоквест (в рамках проекта "Читаем вместе")

KnKV1

KnKV2

KnKV3

KnKV4

KnKV5

KnKV6

Зимние забавы

ZZ1

ZZ2

ZZ3

ZZ4

"Печем печенье вместе с мамой" (в рамках ЗОК - подготовительная группа № 9)

Pech1

Pech2

Pech3

Pech4

Pech5

НОВОГОДНИЙ ТОННЕЛЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

tonn1

tonn2

tonn3

tonn4

8grSnej

Мастер-классы по изготовлению снежинок

старшая группа № 5

Mkl5gr1

Mkl5gr2

Mkl5gr3

 Подготовительная группа № 9

MKl9gr1

MKl9gr2

MKl9gr3

Младшая группа № 7

7grSnej1

7grSnej2

7grSnej3

Подготовительная группа № 11

MKl11gr1

MKl11gr2

MKl11gr3

Выставка нестандартного оборудования для уголков двигательной активности

netrOb1

netrOb2

netrOb3

netrOb4

netrOb5

netrOb6

netrOb7

Самостоятельная спортивная деятельность детей старшей группы № 5

5grFD1

5grFD2

5grFD3

5grFD4

Физкультурный досуг для детей, с участием родителей

в старшей группе № 11

11RazvZd1

11RazvZd2

11RazvZd3

11RazvZd4

11RazvZd5

IV Краевой семейный форум

SemFor5

SemFor2

SemFor3

SemFor1

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДОМ

1dek1

1dek2

1dek3

1dek4

Педсовет "Организация образовательной здоровьесберегающей среды ДОУ"

pedsZD1

pedsZD2

pedsZD3

pedsZD4

pedsZD5

Спортивный досуг "В стране веселых мячей" (старшая группа)

6mach1

6mach2

6mach3

6mach4

Фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального творчества "Золотые ворота" (ноябрь, 2017)

Lochki1

Lochki2

Lochki3

Единый день электробезопасности (ноябрь, 2017)

elbez1

elbez2

Чемпионат по скоростному собиранию пазлов в МАДОУ "Детский сад № 24",

наша команда "Светлячок" (ноябрь, 2017)

Pazl1

Pazl2

Pazl3

Pazl4

Городская детско-родительская конференция "Калейдоскоп семейных ценностей" (ноябрь, 2017)

4K

3K

2K

1K

Игры с нестандартным оборудованием по ФИЗО

"Центр подготовки космонавтов" (подготовительная группа № 9)

DSCF1557

DSCF1560

DSCF1562

DSCF1574

Развлечение с детьми и родителями "Веселые старты" (подготовительная группа № 9)

DSCF1452

DSCF1505

DSCF1506

DSCF1530

DSCF1542

Городская конференция "Современное дошкольное образование: ребенок и родитель в объективе ФГОС"

секция "Социальное партнерство детского сада и семьи: вчера, сегодня, завтра"

KonfKirill1

KonfKirill2

KonfKirill3

KonfKirill4

работа секции: "Повышение педагогической компетентности родителей в вопросах оздоровления дошкольников"

1konfokt17

2konfokt17

3konfokt17

Педагогический поединок "Здоровьесберегающие технологии" (октябрь, 2017)

Коррегирующая гимнастика

zdtehn1

 

zdtehn2

Самомассаж, игровой массаж

zdtehn3

zdtehn4

Кинезиологические упражнения

zdtehn5

Сладкий час в старшей группе"Международный день девочек" (октябрь, 2017)

5grslch1

5grslch2

5grslch3

 

День пожилого человека в старшей группе

5grpoj1

5grpoj2

5grpoj3

Субботник 

subbotn1

subbotn2

subbotn3

 

День борьбы с терроризмом - 3 сентября

Флешмоб "Мы - за мир!" (в Гимназии № 9)

flesch1

flesch2

flesch3

Информационные листовки - жителям города

terror1

terror2

terror3

Конкурс в ДОУ "Первое сентября в приемной группы"

Подготовительная группа № 11

11razd1

11razd2

11razd3

11razd4

11razd5

11razd6

11razd7

Средняя группа № 8

osen4

osen1

osen2

osen3

"Сладкий час", старшая группа (август, 2017)

6grslch1

6grslch2

6grslch3

6grslch4

Экологический театр у микрофона, старша группа (август, 2017)

mikrof1

mikrof2

mikrof3

Театр по безопасности (август, 2017)

1

teatr1

teatr2

teatr3

teatr4

 

Группа № 6 (август, 2017)

6gr

"Сладкий час" группа № 10 (август, 2017)

10slch3

10slch1

10slch2

"Сладкий час", группа № 11 (август, 2017)

11slchas2

11slchas4

11slchas5

11slchas6

11slchas1

В Комсомольском парке на Дне физкультурника (август, 2017)

park

Городской спортивный праздник "Круг Здоровья" (август, 2017)

zar1

zar2

КОП "Летающие цветы" (июль, 2017)

11kop1

11kop3

11kop2

11kop4

Песочная феерия (июль,2017)

1gruppa1

1gruppa2

2gruppa2

pesok1

pesok2

pesok3

pesok4

pesok5

pesok6

pesok8

Рисование на асфальте

ris1

ris2

risov1

risov2

risov3

Веселые старты (июль, 2017)

VesSt1

VesSt2

VesSt3

VesSt4

VesSt5

КОП "Летающие модели" (июль, 2017)

KopLetMod1

KopLetMod2

KopLetMod3

KopLetMod4

Игры на прогулке

gr1prog2

1gr2

2gr2

Экологическое воспитание детей  в рамках ЛОК (июль, 2017)

gr1prog1

gr1prog3

gr1prog4

gr1prog5

3gr2

4gr2

gr8ek1

gr8ek2

gr8ek3

Спортивный праздник (июль, 2017)

Sp1

Sp2

Sp3

Sp4

Sp5

Sp6

Sp7

Sp8

Sp9

Sp10

Sp11

Выступление в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (июль, 2017)

Rz1

Rz2

Rz3

Rz4

Rz5

Rz6

Rz7

КОП "Чудесные поделки из ниток" (июль, 2017)

kopnitki1

kopnitki2

kopnitki3

kopnitki4

Благоустройство территории ДОУ

Ter1

Ter2

Ter3

Кратковременные образовательные практики (июнь, 2017)

"Волшебные салфетки"

Kopsalf1

Kopsalf2

Kopsalf3

Kopsalf4

Kopsalf5

"Веселая резиночка"

Rez1

Rez2

Rez3

Rez4

"Бумажный калейдоскоп"

Kop1

Kop2

Kop3

Kop4

Kop5

Kop6

Праздник "С юбилеем, Березники" для детей старшего дошкольного возраста (июнь, 2017)

Dgor1

Dgor2

Dgor3

Развлечение ко Дню города для младших и средних групп (июнь, 2017)

Ber1

Ber2

Ber3

Ber4

Экологическая сказка "Лето в лесу" (июнь, 2017)

Ekolsk1

Ekolsk2

Праздник "Летнее путешествие на полянку чудес" (июнь, 2017)

Polchud1

Polchud2

Polchud3

День защиты детей 

DSD4

DSD1

DSD2

DSD3

DSD5

"Журфикс" - педсовет по итогам года

pedsjf1

pedsjf2

pedsjf2

pedsjf3

Участие в Городском конкурсе "Была война, была победа..." (май, 2017)

S1

S2

S3

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы (май, 2017)

9maja1

9maja2

9maja3

Субботник в детском саду (апрель, май 2017)

sub1

sub2

sub3

sub4

Легкоатлетическая эстафета в зачет городской спартакиады среди дошкольных учреждений города (апрель, 2017)

Estaf1

Estaf4

Estaf2

Estaf3

Театрализованная постановка к городскому конкурсу

"Экологический Ералаш" (апрель, 2017)

Eralach1

Eralach2

Eralach3

Eralach4

Eralach5

Педсовет "Обобщение опыта организации игрового взаимодействия в дошкольном учреждении на современном этапе"

ped1

ped2

ped3

ped4

Участие в показе моды для детей

defile1

defile2

defile3

defile4

Игровая деятельность "Мои любимые игры"- средняя группа № 6 (апрель, 2017)

6gr1

6gr2

6gr3

6gr4

"Что? Где? Когда?" - старшая группа № 11 (апрель, 2017)

chGK1

chGK2

chGK3

"Диванная вечеринка" - подготовительная группа № 9

divan1

divan2

divan3

divan4

Наша активная весна - гуляем и сияем! (февраль, 2017)

gulaem9

gulaem10

gulaem11

gulaem12

gulaem1

gulaem2

gulaem3

gulaem4

gulaem5

gulaem6

gulaem7

gulaem8

Участие в детско-родительской конференциинаучно-исследовательских работ "Знакомый с детства милый город" (февраль, 2017)

konf1

konf2

konf3

konf4

Развешивание листовок по сбору макулатуры

makul1

makul2

makul3

Сбор пластика

plastLih

plastik1

plastik2

plastik3

plastik4

Педагогические встречи - "Занимательная математика"

2

8

9

8 Марта

8marta1

8marta2

8marta3

8marta4

8marta5

8marta6

Спортивно-патриотическая игра "Зарница" (22.02.2017)

zarnisa2

zarnisa3

zarnisa4

zarnisa5

zarnisa6

zarnisa7

zarnisa8

Развлечение 23 февраля (февраль, 2017)

23fev1

23fev2

23fev3

23fev4

Экскурсия подготовительных групп в музей (февраль, 2017)

muzei1

muzei2

Викторина "Я люблю свой город" (17.02.2017)

vikt1

vikt2

Педагогический совет (16.02.2017)

peds1

peds2

Открытое мероприятие в старшей группе № 8 (февраль, 2017)

7gr1

7gr2

7gr3

Экскурсия педагогов ДОУ в музей, посвященная 85-летию Березников (январь, 2017)

musei1

musei2

musei3

Интеллектуальная игра "Звездный час" (январь, 2017)

zchas1

zchas2

zchas3

Благотворительный концерт реабилитационном центре для детей и подросткостков с ограниченными возможностями здоровья (январь, 2017)

blag1

blag2

blag3

blag4

Выставка рисунков "Узоры на окнах" (январь, 2017)

 usori1

usori2

usori3

usori4

usori5

 

 

Выставка рисунков "Зимний вернисаж" (январь, 2017)

sim1

sim2

Калядки - 2017 (январь)

kalyadki1

kalyadki2

"В гостях у Снежной королевы" (январь, 2017)

koroleva1

koroleva2

koroleva3

koroleva4

Прощание с елочкой (январь, 2017)

yolka1

yolka2

yolka3

Новогодняя ярмарка (22.12.2016)

yarm

yarm2

yarm3

yarm4

yarm5

yarm6

yarm7

Образовательная деятельность "Профессия учитель" в гостях - 

Черепанова Наталья Сергеевна,учитель МАОУ СОШ № 11 (14.12.2016)

ur

ur1

ur3

ur4

Открытое мероприятие "Три замка безопасности" в рамках городского конкурса (09.12.2016)

3z4

3z1

3z2

3z3

АКЦИЯ "1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом" (01.12.2016)

spid1

spid2

 

spid4

 

spid5

Городская конференция "Современное дошкольное образование: ребенок и родитель в объективе ФГОС"

работа секции "Индивидуализация дошкольного образования: поддержка и выбор ребенка" (руководитель: Кириллова Н.В.)

kon1

kon2

Ярмарка-выставка "Семейные чтения" (09.11.2016)

Театральная гостиная

ярм1

ярм2

ярм3

 

Лепим сказку

ярм4

ярм5

ярм6

 

Семейные книжки

ярм7

ярм8

 

Поэтический салон

ярм9

 

Родители в роли воспитателей

"ПУТЕШЕСТВИЕ С СТРАНУ Тран-спорт-ландию" (07.11.2016)

Rod1

Rod2

Rod3

Rod4

Rod5

 

Аппликация "Весёлые ладошки". Тема "Эта шубка лучшая и вовсе не колючая"

(дети 1 мл.группы № 4; педагог ( Митюшкина Лидия Леонидовна)

yej

yej1

yej2

"Шагающий автобус" (26.10.2016)

avtobus

avtobus2

avtobus3

avtobus5

avtobus4

"Бабушки и дедушки - наши друзья" (октябрь, 2016)

babuchki3

babuchki

babuchki2

"В гостях у Лесовичка" (октябрь, 2016)

lesovik2

lesovik

Городской Чемпионат Ползунков "Вперёд малыш - 2016"

polzunki

polzunki1

Поход с детьми старшего дошкольного возраста (29.09.2016)

pohod

pohod3

pohod4

pohod2

 

pohod1

 

Знакомство с  аварийно-спасательной техникой (28.09.2016)

tehnika

tehnika1

tehnika2

tehnika3

tehnika4

tehnika5

tehnika6

 

Исполнение песни на субботнике.

В рамках участия во Всероссийском конкурсе "Зеленая Россия"

pesnya

 

Участие в городской акции "День без автомобиля" (22.09.2016)

akciya

akciya1

akciya2

akciya4

Журфикс (установочный педсовет - 06.09.2016)

pedsov

pedsov1

pedsov2

pedsov3

Городской благотворительный забег "По пути доброты" (27.08.2016)

Наши медалисты

 

IMG 20160915 153330

beg1

beg3

beg4

beg2

Летняя Олимпиада (24.08.2016)

olimp1

olimp2

olimp3

olimp4

olimp5

olimp6

olimp7

olimp8

olimp9

Викторина по ПДД (22.08.2016)

pdd

pdd1

pdd2

pdd3

"Песочная анимация" (19.08.2016)

pesok1

pesok2

Городской спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника (13.08.2016)

fiskult

fiskult2

fiskult3

Спортивный праздник "Круг здоровья" среди ДОУ г. Березники (10.08.2016)

Temp1

Temp2

Temp3

Летняя спартакиада - 2016 (ИЮЛЬ)

sport1

sport2

sport3

sport4

sport5

"В поиске острова Сокровищ" 

DSCF6475DSCF6480DSCF6485DSCF6489DSCF6507DSCF6523DSCF6535

Мероприятия в рамках городского семейного фестиваля

"Любимый с детства милый город"

Ярмарка развлечений "Город детства"

20160704 17182920160704 17334320160704 17394120160704 17431420160704 17480020160704 17514520160704 17521420160704 182938

Семейные газеты "Наш любимый город"

SDC11545SDC11548SDC11552SDC11556SDC11558SDC11560SDC11561SDC11563SDC11566SDC11568SDC11571

Конкурс семейных рисунков "Город мой, Березники"

SDC11581

 

Городское экологическое шествие

шествие

шествие1

День защиты детей

dzd1dzd2

Акция "Лайк водителю"

лайк

лайк1

лайк2

лайк3

Акция "Сохраним жизнь дереву"

дерево

Акция "Сохраним жизнь ёжикам"

батарейки3

батарейки

батарейки1

"Наш весёлый Ералаш" (12.04.2016)

ералаш

ералаш1

 

Выступление учеников школы № 8 в рамках акции

"Марафон добрых дел" (05.04.2016)

8шк.1

"День смеха", 1 апреля

1 апреля3

1 апреля2

1 апреля

Безопасность

 БЕЗОПАСНОСТЬ

 16.03.2020

С 16 по 27 марта на территории Пермского края проводится I этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В ходе акции каждый березниковец, располагающий информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться проблемой или попросить совета.
Информацию о незаконном обороте наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ можно сообщить по телефонам: 02 или 8 (3424) 27-50-20, 8 (999) 363-55-86.
Также в период акции жители города Березники могут получить необходимые сведения по вопросам профилактики и лечения наркомании по телефону 8 (3424) 23-07-34.
Телефон горячей линии по вопросам реабилитации наркозависимых лиц 8 (992) 218-52-44 (автономная некоммерческая организация содействия социализации личности «Ветер Перемен»).

 

   ПАМЯТКА для родителей о накотиках  "Задумайся!"

 

makSent19

makpam

ПАМЯТКА "Синтетические наркотики" читать

ПАМЯТКА  "Осторожно, терроризм!"  читать

Памятка для родителей

1  ЧИТАТЬ здесь

                                         

Памятки для родителей по ГО и ЧС

Уважаемые взрослые! Если Вам не безразлична судьба детей, о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, Вы можете сообщить по следующим контактам:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  - адрес электронной почты КДН Пермского края

8(342)253-78-54 - телефон секретаря КДН Пермского края

8(342) 217-76-70, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

8800-2000-122 - Детский телефон доверия

Видеоролик "Подари жизнь дереву - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

Видеоролик "Зеленая весна - экологический субботник - 2018" - ссылка для просмотра - ЗДЕСЬ

 

 Информационный сайт "Спас экстрим" - портал детской безопасности МЧС России. Ссылка - http://www.spas-extreme.ru/

 

Детский журнал о безопасности "Спасайкин" - ссылка http://spasay-kin.ru/ 

 Журнал "СПАСАЙКИН" - красочный, интересный и полный самой настоящей детской непосредственности. Главный герой журнала - пес Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Читая журнал, многие ребята поймут, что обака - это не только лучший друг человека, но и лучший его защитник, потому что Спасайкин заботится о самом главном  - о жизни и здоровье детей.

 

 

Достижения педагогов

 

ОКТЯБРЬ 2020

KonkPDD2gr

KonkPDD6gr

KonkPDD10gr

NinaBlag20

OlgaBlag20

BlPisKir

BlPisEmsch

EmschSvTV

СЕНТЯБРЬ 2020

SertNekrsent

DipMalSent

DipMalKur

BlagBel20g

SuhKaskad

korostelpdd

MAL

АВГУСТ 2020

SertkaramDer

SertLihRech

SuhVeb

SertFizo

m2

SuhGTOob

KaramNark08.20

KaramKonf08.20

KorostelOtkr

diplom 351256 page 0001 1

ИЮЛЬ 2020

m

korp1 page 0001 1

korp page 0001

diplom page 0001

 diplom 161074 page 0001diplom 161150 page 0001

lr1 page 0001

lr2 page 0001

PubLihAvg20g

ZelOg20gKor

1babina 3kv

DHisFest

DOnFest

DLihFest

KaskadNekr

sportinvSuh

mishina 123

korosteleva 123

koristel2

SertKaigor

babina blago page 0001

mishina123

ИЮНЬ 2020

starikova123

babi123

konisheva123

konisheva page 0001

Bolo page 0001

VospitRossKr

star mar page 0001

doc 1

doc 2

doc 3

doc 4

SertKorostGorod

SertKorostVosp

uchastniki

suhovskaya

babina1

DipKorest

KaramD

star

ViktorPed1

ViktorPed2

SertPediul1

star2

 diplom 75502 page 0001

diplom

lu page 0001

pismo

SertPediul2

SertPediul3

SertPediul4

SertPediul5

SertPediul6

SertPediul7

Korestil2

Korestil3

Korestil4

Korestil5

Kravm kl

МАЙ 2020

malseva45

babina

moskvina page 0001

StihPobGag

StihPobKar

StihPobUraz

StihPobNek

churakova2

korosteleva

 

 

 SuhKonfmai3  

B page 0001

                   M page 0001

SuhMai

SuhMai2

IskorkaPed1

IskorkaPed12

IskorkaPed13

IskorkaPed14

IskorkaPed15

IskorkaPed10

IskorkaPed11

IskorkaPed2

IskorkaPed3

IskorkaPed4

IskorkaPed5

IskorkaPed6

IskorkaPed7

IskorkaPed8

                                     mamaeva1

                                     danilova1

mishina

KravPamjat

BlagProekt

RodProstBlag1

RodProstBlag2

АПРЕЛЬ 2020

KorestilApr1

stari

shireva

mamaeva

SunKvest

chur23

SertSuhmai

RaskrMirHis

                                     mamaeva2 page 0001

SuhApr1

SuhApr2

                          mamayana                          

SuhApr3

SuhApr4

SuhApr5

SuhApr6

SuhApr7

SuhApr8

SuhApr9

bolotina

МАРТ 2020

babina31

mama

babina3

dipl2Kapr

NatGagApr

ФЕВРАЛЬ 2020

DiplSlat20g

Klass9gNek1

Klass11gKar2

GTODip1

GTODip2

GTODip3

GTODip4

GTODip5

GTODip6

GTODip7

GTODip8

SertKirChudo

DipEmsch

Plav20gSuh

Kaigorfev20g

DipFev1

diplomEMO2

SertZebIKT

ЯНВАРЬ 2020

diplomEMO1

CHKiril

CHSchef

CHSuh

ДЕКАБРЬ 2019

AkzEkol19g

ZelRossija19g

PUsp19g

НОЯБРЬ 2019

KonfSCKar

EkoIm19g

ekolPr19g

SERTkir

DStKir

PubStKir

ОКТЯБРЬ 2019

FinLih

PubKrav19

BlKNV

СЕНТЯБРЬ 2019

1S1

1S2

1S3

АВГУСТ 2019

dvor19g

publZebz

FIZOblag

ИЮЛЬ 2019

Fzoj1

Fzoj2

Fzoj3

Fzoj4

 

ONprez

ИЮНЬ 2019

3MLihBer

NasledPed

suhDok

KirBlGMO

SuhBlGMO

suhDip1m

Karam

L

detstvo1

detstvo2

detstvo3

detstvo4

МАЙ 2019

Suhsud1

Suhsud2

KonferSemja1

KonferSemja2

KonferSemja3

АПРЕЛЬ 2019

GMOfiz1

GMOfiz2

GMOfiz3

GMOfiz4

GMOfiz5

nekonf1

nekonf2

LihRino

HisRino

KaigRino

dipKravap

dipNekap

МАРТ 2019

met19gON

Kiryan

certificateHis

certificateOn

dEr

DipKirMKl

DipSuhMKl

Aref19g

Chef19g

Slat19g

Zebz19g

ФЕВРАЛЬ 2019

blagVSt

sertKirfev

blag 55880

svid Erm

PlavSuhov

diplLihF

dipKirNV

diplomZebfev

ЯНВАРЬ 2019

lihsvid

Dschef

Dsuhovsk

Novg2М

ДЕКАБРЬ 2018

stoidei1

stoidei2

JuriMir1

JuriMir2

JuriMir3

макул

DZah

molS1

molS2

sodruj1

sodruj2

sodruj3

sodruj4

ZebKon

ноябрь 2018

 

18PazlVzr

KaiNoyab

KraNoyab

Scan 1

HisJa

OnJa

SuhJa

ОКТЯБРЬ 2018

PubOn1

PubOn2

PubOn3

konferKrav

konferLih

certificate clever

СЕНТЯБРЬ 2018

серт ОВЗ Панкра

серт сем ОВЗ

АВГУСТ 2018

1zvL

LihEv

semCH

semKar

semNek

semOn

ИЮЛЬ 2018

Ap

ИЮНЬ 2018

GMOSuh

zeb1

blagZ

МАЙ 2018

ZebzD1

ZebzS1

req 93265 diplom org burova lidiya anatolevna

req 93265 diplom org karamysheva olga vladimirovna

req 93265 diplom org khisamova ruzaliya salikhovna

req 93265 diplom org kravtsova natalya pavlovna

req 93265 diplom org likhareva evgeniya sergeevna

pismo

ekspobr

obrkabK

Pl1

Pl2

АПРЕЛЬ 2018

5grKosmZeb

5grKosmZig

Pojug1

Pojug2

Pojug3

Pojug4

Pojug5

Pojug6

6grSold

SuhON2

SuhON1

МАРТ 2018

DCHvm7

DCHvm8

DFPermRS

Zebzeeva1

Zebzeeva2

Zebzeeva3

Zebzeeva4

Zebzeeva5

Zebzeeva6

 

NKir

KrugovLih

KrugovLih2

Sert 0884

Sert 0885

Sert0883

SertCH

SertKar

SertKir

SertOn

SertSuh

SertZ

ZAF

ФЕВРАЛЬ 2018

KraevkonfSuh

Zebz

Zebz2

Zebz1

Zebz3

Zebz4

vosp1

vosp2

vosp3

vosp4

vosp5

vosp6

vosp7

vosp8

vosp9

vosp10

vosp11

vosp12

vosp13

vosp14

vosp15

vosp16

ZIGVikt1

ZIGVikt2

январь 2018 год

sertif1

sertif2

sertif3

sertif4

BlagKravF

BlagKravLego

BlagKravSemya

2017 год

DNG

ekologiyaBlag

DYakimova

DocumentKir

DocumentSuh

konkurs start3

Dipped1

Dipped2

Dipped3

Dipped4

Dipped5

Dipped6

Dipped7

Dipped8

9grKr

Победитель международного конкурса (декабрь, 2017)

24514

Победитель Всероссийской олимпиады (2 место), (декабрь, 2017)

542869 1

546246

MontCH

MontK

SertBDD5

zolvor2

Победитель Всероссийского конкурса (ноябрь, 2017)

Dzigan

Этно-графический фестиваль "Истоки коми-пермяцкого народа" (ноябрь, 2017)

KPerm1

KPerm3

Чемпионат по скоростному собиранию пазлов (ноябрь, 2017)

Dpazli

Участник педагогической конференции (ноябрь, 2017)

ZebKonf

Kr

DRKonf4

DRKonf6

DRKonf2

Победитель международного конкурса (ноябрь, 2017)

Zebalm

zelRossia

DipKaig1

SGol

SHef

SKar

SertKiri

Городская конференция "Современное дошкольное образование: ребенок и родитель в объективе ФГОС" (октябрь, 2017)

kirblag

suhblag

kirsert

suhsert

Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады (октябрь, 2017)

dipLihar

Победитель Всероссийского конкурса (октябрь, 2017)

diplomZebzeeva1

Победитель в международном конкурсе (октябрь, 2017)

diplomZebzeeva2

zebz

zigan

Burova

Hisamova

Kravz

Lih

Победитель (октябрь,2017)

Kravc1m

dvor

Победитель (2 место) Всероссийского тестирования (сентябрь, 2017)

Yakimova Irina Leonidovna 1

Победитель (2 место) Всероссийского педагогического конкурса (сентябрь, 2017)

suh

Победитель Всероссийского конкурса (сентябрь, 2017)

zig2

Публикация педагогического материала (сентябрь, 2017)

zig1

Выступление на конференции "Березниковский стандарт качества образования через призму педагогического видения: от замыслов к результату" 

slatKonfsent

Участие во Всероссийском конкурсе для педагогов (август, 2017)

Kaygorodova Svetlana

Публикация в сборнике "Педагогика и психология: новые идеи"

publ1

publ2

Городской спортивный праздник "Круг здоровья" (август, 2017)

krug4

Победитель Международного творческого фестиваля для детей и педагогов

"Вальс цветов" (август, 2017)

letoKravz

Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" (июль, 2017)

Suhpedusp

Победитель Всероссийского тестирования (июнь, 2017)

Yakimova Irina Leonidovna

Публикация методической разработки (июнь, 2017)

pubKR

Участие в 1 Международной научно-практической конференции (июнь, 2017)

MkonfLL

MkonfNV

Победители в городской экологической Акции-конкурсе

"Дарим пластику вторую жизнь, подарим городу кедровую аллею!"

1 места в номинациях:

"Лучшее дошкольное учреждение",

"Лучший творческий отчет"

1мplastik1

1мplastik2

Победитель (3 место) в городской Акции-конкурсе по сбору макулатуры

"Подари жизнь дереву - 2017"

makulat

mklass4

mklass3

mklass2

mklass1

sertCHef

Презентация доклада на городской педагогической мастерской

Suhdok

blagSlat

Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех"

diplomZeb

moda1

moda2

moda3

konf1

konf2

Победители 2 Всероссийского конкурса

"Все знают, что свет зеленый означает - путь открыт" (май, 2017)

PDD4

PDD10

PDD11

PDD12

PDD1

PDD2

PDD3

D05

Победители Всероссийского конкурса (май, 2017)

D04

D03

Презентация НОД на городской школе-студии

D02

Участие в работе жюри

D01

Победа во Всероссийских конкурсах для педагогов (май, 2017)

KaiKonk2

KaiKonk

Публикации педагогов на образовательном портале "Инфоурок" (май, 2017)

PubKaig

PubKrav

Подтверждение звания "Образцовый кабинет" (апрель, 2017)

obrazkab

DipvesnaNV

Выступление на городской школе молодого воспитателя (апрель, 2017)

ZebZig

Верхнекамский мастер-класс для педагогов (апрель, 2017)

MKl1 копия

MKl2

MKl3

MKl4

MKl5

MKl6

MKl7

MKl8

Вокальный конкурс "Песня - душа моя" (апрель, 2017)

duscha

Участие во Всероссийской конференции (апрель, 2017)

DipZebz

Участие и победа во Всероссийской олимпиаде (апрель, 2017)

DIPZ1

DIPZ2

Публикации на сайте "Инфоурок" (апрель, 2017)

SKaig

pubKrav1

pubKrav2

Участие в краевом конкурсе (апрель, 2017)

chag

Публикация материала (апрель, 2017)

Кириллова

Победитель Всероссийской олимпиады (апрель, 2017)

ziganchA

Победитель международного конкурса (апрель, 2017)

docZeb

doc1Zeb

Участие в семинаре  Форсайт-сессия "Монтессори-площадка: стадии роста" в рамках краевого проектного офиса "Монтессори-эксперт" (апрель, 2017)

MontGag

форсайт

Участие в международном конкурсе и публикация (апрель, 2017)

9969 Psih

9970Psih

Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех"

EvgLich

Победители Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" (март, 2017)

DIP2

DIP3

DIP4

Победитель международного конкурса "Игровая деятельность в сфере реализации ФГОС" (март, 2017)

DIP1

Победитель Всероссийского конкурса "Доутесса" (март, 2017)

Page1

Образовательный семинар-квест "Элементы системы Монтессори как успешные практики реализации ФГОС ДО"(февраль, 2017)

semMont1

semMont2

semMont3

semMont3

semMont4

Участие в конференции по теме "Технология воспитания доброты" (февраль, 2017)

SUHkonf

KIRkonf

Обучающий семинар (февраль, 2017)

sem1

sem2

sem3

sem4

jurizar

Всероссийский вебинар (февраль, 2017)

Lihveb

Краевой конкурс "ПРОФСТАРТЫ" (февраль, 2017)

prof1

prof2

Всероссийский конкурс "ФГОС-КОНТРОЛЬ" (январь, 2017)

ziganch2

ziganch1

Всероссийский конкурс "РОСКОНКУРС.РФ" (январь, 2017)

Zebzeeva Natalyya Stanislavovna 2

Zebzeeva Natalyya Stanislavovna 1

Краевой конкурс "Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста"

(декабрь, 2016)

Onosova

Kai

Krav

 

Zebzeeva Natalyya Stanislavovna

sert3zamka

semchtenia

Подготовка участников творческого конкурса "С уважением к дороге"

Scan0001

Scan0002

Scan0003

Scan0004

Всероссийский конкурс "ФГОС - КОНТРОЛЬ" (декабрь 2016)

zeb2

Всероссийский конкурс "ФГОС - контроль" (декабрь 2016)

zebDip

Краевая научно-практическая конференция (декабрь 2016)

GTO

Городской фестиваль детского творчества "Подари улыбку миру", номинация "Танец" (декабрь 2016)

ulibka1ulАВ

ulibka2

ulibka3

ulibka4

Благодарность педагогам за активное участие воспитанников в Международном творческом конкурсе "Новогодний калейдоскоп"

(декабрь 2016)

NG9

NG10

Участие в работе жюри Международного творческого конкурса "Новогодний калейдоскоп" (декабрь 2016)

NG8

NG7

Участие в гордской конференции

"Современное дошкольное образование: ребенок и родитель в объективе ФГОС" (ноябрь 2016)

NinV1

KonfSuh2

NinV2

KonfSuh

KonfOnMit

KonfKrav

SluchLL

KonfLih

SluchKaig

Участие в Международной интернет-олимпиаде "Работа с одаренными детьми по ФГОС" (ноябрь 2016)

odarKir

Городская детско-родительская конференция (ноябрь, 2016)

konfknigi3

konfknigi6

konfknigi5

konfknigi4

 

 

Публикация на международном образовательном портале МААМ

(октябрь 2016)

Kravpub

Подготовка участников к конкурсу рисунков "В единстве - наша сила"

(октябрь 2016)

NN

NP

RS

SG

SN

 Победитель (2 место) "Радуга талантов"Mityushkina Lidiya Leonidovna

Yakimova Irina Leonidovna

 

Участие во Всероссийской добровольной интернет-акции

"Безопасность детей на дороге"

Alfbez

Alfbez1

 

Победитель Всероссийского конкурса "Доутесса"

diplom AV

Участник городского фестиваля "Любимый с детства милый город"

Gorod

 

Победитель Всероссийского конкурса "Доутесса"

FGOS

Публикация методического материала

AV

Победитель Всероссийского конкурса методических материалов 

dipOnosova1

Участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

"Педагог 21 века"

dipOnosova

 

Победитель во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

"Педагог 21 века"

zeb

Участие во Всероссийской добровольной интернет-акции

"Безопасность детей на дороге"

bezNeverova1

bezNeverova

dipLih

 

dipLih 1

Kirilbes

Kirilbes1

Всероссийский конкурс "Мой мастер-класс"

suhON

 

Всероссийский конкурс "Доутесса"

Nina

Конкурс в ДОУ "Лучшее оформление раздевалки группы"

gruppa

gruppa1

 

gruppa2

 

gruppa3

 

gruppa5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения воспитанников

ОКТЯБРЬ 2020

SertSemTr1

SertSemTr2

DipOsdeti

СЕНТЯБРЬ 2020

gto3 001

gto2

gto 001

DipPDDDeti

DipMalDeti

DiplMusor

LOKdeti1

LOKdeti2

EkolSuh

has

АВГУСТ 2020

gladikova

SertKirDer

SuhRoma08.20

SertOtkr

bogdanova

kanakova

nagimova

ИЮЛЬ 2020

dorogkin

barikin

ZelOg20gDeti1

ZelOg20gDeti2

zueva

kozakov

baskakova

ZelOgZin

 

 

 

basalaeva

 

SCHSuh1

SCHSuh2

VserPDD1

VserPDD2

vospit

sportinvDeti

 

kozlova

ИЮНЬ 2020

hasanova

semi

KiryanFoto

ZialtdFoto

MarochDip

Siren

SertDetiiul1

StihPobdeti10

StihPobdeti11

krutikova page 0001

StihPobdeti8

StihPobdeti1

StihPobdeti2

StihPobdeti3

StihPobdeti4

StihPobdeti6

StihPobdeti7

SertDetiiul2

GordRossii

KNastja1

KNastja2

МАЙ 2020

golovatyk

ds17

IskorkaDeti1

IskorkaDeti2

IskorkaDeti3

IskorkaDeti4

IskorkaDeti5

IskorkaDeti6

IskorkaDeti7

IskorkaDeti8

IskorkaDeti9

IskorkaDeti10

IskorkaDeti11

IskorkaDeti12

IskorkaDeti13

IskorkaDeti14

IskorkaDeti15

IskorkaDeti16

IskorkaDeti17

IskorkaDeti18

IskorkaDeti19

IskorkaDeti20

IskorkaDeti21

IskorkaDeti22

IskorkaDeti23

IskorkaDeti24

IskorkaDeti25

UrZvStih1

UrZvStih2

UrZvStih3

UrZvStih4

RodProst1

RodProst2

RodProst3

RodProst4

RodProst5

RodProst6

RodProst7

RodProst8

RodProst9

RodProst10

StPob

StPobFoto1

StPobFoto2

Ca

 o

  er

   Ha

    KI

     kirynova

      KJ

       lk

        kl

         nb

          qn

           qw

            yu

                АПРЕЛЬ 2020

                                                                             

            ty

                                                                                      

МАРТ 2020

SpezPr

RaskrMir1

RaskrMir2

RaskrMir3

RaskrMir4

RaskrMir5

RaskrMir6

RaskrMir7

RaskrMir8

RaskrMir9

RaskrMir10

RaskrMir11

RaskrMir12

RaskrMir13

RaskrMir14

RaskrMir15

RaskrMir16

DipAndr

ФЕВРАЛЬ 2020

Fonemat20g4

Fonemat20g5

Fonemat20g1

Fonemat20g2

Fonemat20g3

nap page 0001sav page 0001shiv page 0001 1

11gIvanZoo

  

                                    diplom 001

                                    diplom 2 001 

 

DevVDip1DevVDip2

DevVDip3DevVDip4

DevVDip5DevVDip6

DevVDip7DevVDip8

DevVDip9DevVDip10

DevVDip11DevVDip12

DevVDip13DevVDip14

DevVDip15

Zarn20g2

Zarn20g3

Zarniza20g4

Zarniza20g1

Klass11g1

Klass11g2

Klass11g3

Klass11g4

Klass11g5

Klass11g6

Klass11g7

Klass11g8

Klass11g9

Klass11g10

Klass11g12

Klass11g13

Klass11g11

Klass9g1

Klass9g2

Klass9g3

Klass9g4

Klass9g5

DdetiEmsch1

DdetiEmsch2

DdetiEmsch3

DdetiEmsch4

DdetiEmsch5

IgrVes1

IgrVes2

IgrVes3

IgrVes4

 

MaslRis1

MaslRis2

 

 

Plav20g1Plav20g2

Plav20g3Plav20g4

plaves2

 

 

DipSvir11g

ЯНВАРЬ 2020

DipZK20g

 

ДЕКАБРЬ 2019

GTO1

GTO2

GTO3

GTO4

GTOris5

GTOris6

GTOris7

GTOris8

GTOris9

NIgr1

NIgr2

NIgr3

NIgr4

NIgr5

NIgr6

NIgr7

NIgr8

NIgr9

NIgr10

NIgr11

NIgr12

NIgr13

NIgr14

НОЯБРЬ 2019

KonfSCDong

edini2

edini3

edini4

edini5

edini6

edini7

edini8

edini1

ОКТЯБРЬ 2019

Skill me1

Skill me2

Skill me3

SKroha19

АВГУСТ 2019 

19gZOg1m

19gZOg3m

19gZOguch1

19gZOguch2

19gZOguch3

19gZOguch4

19gZOguch5

19gZOguch6

19gZOguch7

19gZOguch8

19gZOguch10

19gZOguch9

19gZOguch11

IZO1

IZO2

IZOol 3

krZd1

krZd2

krZd3

ИЮНЬ 2019

Dgor

ZelVes19

EkPlak1

EkPlak2

SertuchDer

makul

МАЙ 2019

Zarn19

Zarnbrosok

mai1

mai2

detstvo5

UrZv3m

voinaNekl

NasledDeti

Nasledie1

Nasledie2

Nasledie3

MuhProf

lisenok

LAt 2 m

RMir1

RMir2

RMir3

RMir4

RMir5

RMir6

RMir7

 

АПРЕЛЬ 2019

iskorka19

UrZvst1UrZvst2

UrZvst3UrZvst4

UrZvst5UrZvst6

UrZvst7UrZvst8

UrZvst9UrZvst10

UrZvst11

UrZvezd 1

UrZvezd 2

UrZvezd 3

UrZvezd 4

UrZvezd 5

UrZvezd 6

met3m

Lat2

Lat

Lat1

Lat3

Krim1

Krim2

Krim3

Krim4

Krim5

Krim6

Krim7

Krim8

Krim9

 

МАРТ 2019

DipDetstvo

met19g1

met19g2

DVesna1

DVesna2

DVesna3

ФЕВРАЛЬ 2019

ligi19g1

ligi19g2

dip 1 m 118757

dip 2 m 118711

dip 2 m 119040

dip 2 m 119118

dip 3 m 118972

sert118826

sert118910

Plav19g1

Plav19g2

ЯНВАРЬ 2019

Teatmaska1

Teatmaska2

Teatmaska3

Teatmaska4

Teatmaska5

zimnNekl

ДЕКАБРЬ 2018

KRmir1KRmir2

KRmir3KRmir4

KRmir5KRmir6

KRmir7KRmir8

KRmir9KRmir10

VpMal4

VpMal1VpMal2

VpMal3

Dip1m

Dip3m

Uch1

Uch2

Uch3

НОЯБРЬ 2018

Osen1

Osen2

Osen3

Osen4

Osen5

KonferErmak

konfNojab

lego3

lego2

18PazlDeti

Polul1

Dosen1

Dosen2

Dosen3

Dosen4

Dosen5

Dosen6

ОКТЯБРЬ 2018

zsDLSy676Hc

konfds3

SuperKroha

cert clever 2

cert clever 3

cert clever 4

cert clever 5

cert clever 6

cert clever 6

cert clever 7

cert clever 8

cert clever 9

cert clever

АВГУСТ 2018

zv1mBV

zv1mDM

zv1mEG

zv1mGE

zv1mJaP

zv1mND

zv1mSE

zv1mSJa

zv1mUV

zv2mJM

zv2mKA

zv2mKA2

zv2mKL

zv2mOA

zv2mOK

zv2mPP

zv2mSHM

zv2mSHO

zv2mSP

zv2mSS

 zv3mBV

zv3mKA

zv3mSHS

zv3mUM

zvLDE

zvLEL

zvLGG

zvLND

zvLSD

zvUBM

zvUGS

zvUKU

zvUSK

zvUSR

zvUZV

DrE

EmN

Kaiv

Mach

OnM

PetP

flechGr

krzdor1

krzdor2

krzdor3

ИЮНЬ 2018

ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК

5grJU

Akul

LihJa

МАЙ 2018

voina18

Derevo18

iskorka18

DUst

SvZuev

1req 93265 diplom pup leshchinskiy roman 1step

2req 93265 diplom pup zadorina viktoriya 2step

3req 93265 diplom pup emshanova natalya 3step

req 93265 diplom pup bakan mikhail default

req 93265 diplom pup dongauzer polina default

req 93265 diplom pup ermakova viktoriya default

req 93265 diplom pup kaygorodova valeriya default

req 93265 diplom pup kopylov lev default

req 93265 diplom pup kopylov lev default

req 93265 diplom pup lezhneva anastasiya default

req 93265 diplom pup makarov sergey default

req 93265 diplom pup maksimov egor default

req 93265 diplom pup mikhalkina alisa default

req 93265 diplom pup mokhovikova ulyana default

req 93265 diplom pup palyenykh polina default

req 93265 diplom pup petukhov pyetr default

req 93265 diplom pup starikov arseniy default

req 93265 diplom pup svirepova yana default

req 93265 diplom pup tamozhnikova kira default

req 93265 diplom pup utrobina mariya default

req 93265 diplom pup zialtdinov aleksandr default

 

dip

dip 2

sertV1

sertV2

sertV3

Zarn

ZarnD

1Er

1Mir

1Mir1

1Mir2

1Mir3

1Mir4

1Mir5

1Mir6

DK5gr

LatKai

Lat1

Lat2

Lat3

АПРЕЛЬ 2018

5grKosm1m

5grKosm2m

5grKosm3m2

5grKosm3m2

5grKosmu3m

5grKosmuch

Poj1

Poj2

Poj3

6grBrag

МАРТ 2018

TVesna

DFPerm1

DFPerm2

DCHvm1

DCHvm2

DCHvm3

DCHvm4

DCHvm5

DCHvm6

Fonem9gr1

Fonem11gr1

Fonem9gr2

Fonem9gr

Fonem11gr2

Fonem11gr3

Met1

Met2

Met3

Liji1

Liji2

Plav1

Plav2

Fk1

Fk2

Fk3

Fk4

Fk5

Fk6

Fk7

Fk8

5grDeti1

5grDeti2

5grDeti3

5grDeti4

5grDeti5

5grDeti6

5grDeti7

5grDeti8

9grKrug1

9grKrug2

9grKrug3

9grKrug4

9grKrug5

RM

5grDip1

5grDip2

5grDip3

5grDA

5grND

5grZA

ФЕВРАЛЬ 2018

Dmitr

Jazeva

Jusch

Oglobl

Schar

Sevast

1mD1

1mD2

1mD3

1mD4

2mD1

2mD2

2mD3

2mD4

2mD5

2mD6

3mD1

3mD2

3mD3

3mD4

3mD5

3mD6

3mD7

3mD8

3mD9

3mD10

3mD11

3mD12

38862

38865

133734

211133

211137

ЯНВАРЬ 2018 год

Peiz1

Peiz2

Peiz3

Открытый смотр-конкурс чтецов среди воспитанников логопедических пунктов дошкольных образовательных учреждений "Зимний калейдоскоп 2018"

NLZima

DipFr1m

DipFr1mZL

DipFr3m

LegoKalab

2017 год 

konkurs start1

konkurs start2

Dipdet1

Dipdet2

Dipdet3

Dipdet4

Dipdet5

Dipdet6

Dipdet7

Dipdet8

Dipdet9

DipMuhV

Dipdet10

Dipdet11

Победитель Всероссийского конкурса (декабрь, 2017)

9grFrank

Победители международного конкурса (декабрь, 2017)

23856

24452

Победители Всероссийских конкурсов (декабрь, 2017)

542910

546244

Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады (декабрь, 2017)

MatrFr

Участники Всероссийского конкурса

SertBDD1

SertBDD2

SertBDD3

SertBDD4

Фестиваль - конкурс народного песенно-танцевального творчества детских коллективов дошкольных образовательных учреждений г. Березники

(ноябрь, 2017)

zolvor1

Этно-графический фестиваль "Истоки коми-пермяцкого народа" (ноябрь, 2017)

KPerm2

Чемпионат по скоростному собиранию пазлов (ноябрь, 2017)

Dpazli1

Dpazli2

Победитель Всероссийского конкурса (ноябрь, 2017)

DoutFr

Победа во Всероссийской викторине (ноябрь, 2017)

Frank1m

Городская детско-родительская конференция "Калейдоскоп семейных ценностей"

(ноябрь, 2017)

DRKonf1

DRKonf3

DRKonf5

Участник Всероссийского творческого конкурса (октябрь, 2017)

DipKaigL1

Участники Всероссийского конкурса детского рисунка "Разноцветные капли"

(октябрь, 2017)

kapli1

kapli2

kapli3

kapli4

kapli5

Победители в 4 Всероссийской олимпиаде

"Окружающий мир", "Мир животных", "Мир мультфильмов" (октябрь, 2017)

1mFA1mFN

1mJaE1mKL

1mMA1mMU

1mND1mOK

1mOM1m EN

1mPP1mSA

1mSR1mZA

1mZD1m EN

2mBP2mEN

2mKA2mKK

2mKV2mOI

2mRM2mSA

2mUA2mUM

3mKL3mSD

3mShS

Победитель Всероссийского творческого конкурса (октябрь, 2017)

1mLejn

Участники Всероссийского конкурса (октябрь, 2017)

uhKal

uhKop

 

Победители в городском конкурсе "Мой двор - самый красивый" (сентябрь, 2017)

dvor1

dvor2

dvor3

Участие в городском конкурсе рисунков "Я и мой любимый парк" (август, 2017)

moipark1

moipark2

moipark3

moipark4

moipark5

Победитель Международного творческого фестиваля (август, 2017)

letoKravz

Участие в городском спортивном празднике "Круг здоровья" (август, 2017)

krug1

krug2

krug3

Участие в городском конкурсе "Зеленый огонек" (июнь, 2017)

zelog17g

kolyaska

legatl1

legatl2

legatl3

Городская экологическая ярмарка "ЭКОСЕМИЦВЕТИК - 2017" (май, 2017)

ekodefile8

ekodefile1

ekodefile2

ekodefile3

ekodefile4

ekodefile5

ekodefile6

ekodefile7

Экологический брейн-ринг (май, 2017)

brring

Конкурс "Давай раскрасим вместе мир!"

mir1

mir2

mir4

mir5

mir3

mir6

mir7

mir8

mir9

mir10

mir11

mir13

mir14

mir15

mir16

 

Победители 2 Всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения

"Все знают, что свет зеленый означает - путь открыт" (май, 2017)

PDD6

PDD9

PDD7

PDD8

PDD5

Участие в городском открытом смотре-конкурсе "Была война, была победа..." (май, 2017)

Dd01

Международная олимпиада "Весенний калейдоскоп" (май, 2017)

Dd02

Dd03

Dd04

Dd05

Dd06

Dd07

 

Dipvesna1

Dipvesna2

Dipvesna3

Dipvesna4

Участие в городском конкурсе "Экологический Ералаш" (апрель, 2017)

eralDS

eralD1

eralD2

eralD3

eralD4

eralD5

eralD6

eralD7

eralD8

eralD9

eralD11

 

 

 

Участие в спартакиаде среди ДОУ г. Березники (март, 2017)

met2m

metanie1

metanie2

metanie3

Участие в городском конкурсе рисунков "Любимые Березники" (февраль, 2017)

risBer1

risBer2

risBer3

Участие в детско-родительской конференции "Знакомый с детства милый город" (февраль, 2017)

kichigin

ladigina

Участие в "Масленичных конкурсах" в рамках городского мероприятия "Масленичный разгуляй" (февраль, 2017)

maslen1

maslen2

maslen3

maslen4

maslen5

maslen6

maslen7

 

Участие воспитанников в соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады среди ДОУ г.Березники (февраль, 2017)

plav5

plav1

plav2

plav3

plav4

Спортивно-патриотическая игра "Зарница" (февраль, 2017)

zarn1

zarn2

zarn3

zarn4

Городской конкурс чтецов "Зимний калейдоскоп" (январь, 2017)

маргарита 1 место

3 Международный конкурс детского творчества (декабрь, 2016)

Fr

2 Региональный конкурс "Я выбираю книгу" (декабрь, 2016)

kniga1

kniga2

kniga3

kniga4

 

Участие в конкурсе творческих работ "С уважением к дороге"

Scan0005

Scan0006

Scan0007

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Подари улыбку миру"

(декабрь, 2016)

UL3m

Участие в Международном детском творческом конкурсе "Новогодний калейдоскоп"

(декабрь 2016)

NG1NG2

NG3NG4

NG5NG6

ng1ng2

ng3ng4

ng5ng6

ng7ng8

ng9ng10

ng11ng12

ng13ng14

ng15ng16

ng17ng18

ng19ng20

ng21ng22 

ng23ng24

ng25ng26

ng27ng28

ng29ng30

ng31ng32

ng33ng34

ng35ng36

ng37ng38

ng39ng40

ng41ng42

ng43ng44

ng45ng46

ng47ng48

ng49ng50

 ng51ng52

ng53ng54

ng55ng56

ng57 

Городская детско-родительская конференция "Открытая книга" (ноябрь, 2016)

knigaEmch

knigaKlest

konfknigi2

konfknigi1

Участие в конкурсе рисунков "В единстве - наша сила"

d1

d2

d3

d5

 

d6

d7

d8

d9

Городской Чемпионат Ползунков "Вперед малыш - 2016"

polzunki2

polzunki3

Спортивный праздник "Круг здоровья" среди ДОУ г. Березники (10.08.2016)

sertTemp

sertTemp1

sertTemp2

sertTemp3

sertTemp4

Победитель в номинации "Творческий отчет" в городской 

экологической акции-конкурсе по сбору макулатуры

"Подари жизнь дереву"

tvotchmak

Городская экологическая акция-конкурс по сбору макулатуры

"Подари жизнь дереву"

makulatura

Акция по сбору батареек

batareiki

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для вас родители

PamAntitt

gripp1

gripp2gripp3

gripp4gripp5

gripp6

padenOkno

velosiped

Kovid

Презентация МОДЕРНИЗАЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

InformSemja1 InformSemja2

InfYeldj

akznark

Памятка

Памятка "Конвенция о правах ребенка"

Gep2

Gep2a

Gep4

Gep1

Gep3

narkUgotv

akciaNark

Закон Пермского края "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Пермском крае" от 20 апреля 2017 года

Презентация МОДЕРНИЗАЦИЯ дошкольного образования

ПАМЯТКА "Стоп насилию"

Stopnas

ПАМЯТКА для родителей "Мы идем в поход"

Памятка "Рекомендации по обеспечению цифровой и информационной грамотности детей. Методы и функции родительского контроля"

Памятка "Порядок формирования бюджета образовательной организации"

Операция "Мак-2018"

mak

mak1

mak2

 

РЕКОМЕНДУЮТ ПЕДАГОГИ

Консультация "Развитие коммуникативных навыков дошкольников" (воспитатель Зебзеева Н.С.)

Рекомендации родителям по коммуникативному развитию дошкольников (воспитатель Зебзеева Н.С.)

Консультация "На кухне с мамой мы играем - речь и пальцы развиваем"

Консультация "Советы родителям по развитию интереса к экспериментированию - познанию мира"

Консультация по физическому воспитанию "Мяч в семье"

Электронный журнал "Ветер перемен"

Рекомендации психолога "Традиции семьи"

 

Информация для родителей о перевозке детей

Информация о службах экстренной психологической и медицинской помощи лицам,

оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Информация по финансовому обеспечению расходов детских садов г. Березники 

Памятка для родителей по формированию бюджета дошкольных учреждений в рамках реализации проекта " Нет поборам"

Информация о детском травматизме на железных дорогах ЗДЕСЬ

Памятка для родителей "Правила поведения детей на железных дорогах"

Информация о рисках, связанных с детской смертностью ЗДЕСЬ

Службы и организации, оказывающие психологическую и иную помощь

 

- Всероссийская Антинаркотическая Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

-8- 800-2-000-122 - общероссийский номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

- 8-800-3000-122 - краевой номер телефона службы "детского телефона доверия" (работает круглосуточно)

ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ - "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!"

 

Уважаемые родители! С дополнительной информацией по предотвращению выпадения ребенка из окна можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию памятки по безопасности.

 

 list5

Уважаемые родители! Вы можете воспользоваться электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приёма специалистов дошкольного отдела. В любое удобное для Вас время и в комфортных условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем - пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг: зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

- (web2edu.ru) перейдите во вкладку "Дошкольное образование" - "Все детские сады" (слева в виде синего карандаша) - перейдите по гиперссылке "Подать заявление на постановку на учёт в дошкольную организацию" - выполните пошаговую инструкцию подачи заявления на ДОУ

- (gosuslugi.ru) в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку "Березники", далее выберите ведомство "Управление образования", далее выберите наименование самой услуги "Приём заявлений, постановка на учёт..." войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу "Получить услугу"

3 шаг: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.

 

 

Уважаемые родители!   

Здесь размещены телефоны действующих "горячих линий", "телефонов доверия" ведомств и организаций куда можно обратиться ребёнку и (или) взрослому за помощью в кризисной ситуации, а также информация об официальных сайтах органов и учреждений профилактики.

 

Здесь можно ознакомиться с информацией об органах исполнительной власти, должностных лицах, осуществляющих контроль и надзор в сфере образования и защиты прав детей.

 

Здесь можно ознакомиться с информацией по предупреждению нарушений административного законодательства РФ

      infOVZ

инф по овз1

ФХД

 

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Уточненный план ФХД на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Заключение наблюдательного совета на ПФХД на 2019 год

Заключение наблюдательного совета на ПФХД на 2020 год

Заключение наблюдательного совета на уточненный план ФХД на 2018 год

Заключение наблюдательного совета на уточненный план ФХД на 2019 год (2 квартал)

Заключение наблюдательного совета на уточненный ПФХД на 2019 год от 30.09.2019 года

Заключение наблюдательного совета на уточненный план ФХД на 2019 год от 31.01.2020 года

Заключение наблюдательного совета на уточненный план ФХД за 1 квартал 2020 года от 16.04.2020 

Заключение наблюдательного совета на уточненный план ФХД на 30.09.2020 

Муниципальное задание на 2020 (от 28.05.2020)

Комиссия по урегулированию споров

 

В целях создания оптимальных условий для урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений, в том числе по вопросам нарушения ими локальных нормативных актов, устанавливающих требования к обучающимся, объем, содержание и планируемые результаты образования, нормы профессиональной этики педагогических работников и т.д. в ДОУ создана Комиссия по урегулированию споров.

На основании письменного заявления от любого участника образовательных отношений с указанием признаков нарушений прав на образование и лица, допустившего указанные нарушения,  проводится заседание комиссии.

  • Участник образовательных отношений имеет право лично присутствовать при рассмотрении его заявления на заседании Комиссии. в случае неявки заявителя на заседание Комиссии заявление рассматривается в его отсутствие.
  • В целях всестороннего и объективного рассмотрения вопросов повестки Комиссия имеет право приглашать на заседание руководителя организации и (или) любых иных лиц.
  • Решение Комиссии является обязательным для всех участников образовательнях отношений в организации и подлежит исполнению в срок, предусмотренный решением.
  •  
  • ГРАФИК РАБОТЫ КОМИССИИ
  • Прием заявлений

    День недели

    Часы работы 

    Ответственный за прием заявлений

    СРЕДА

    13.00 - 14.00

    Секретарь Комиссии

    Шефер Любовь Леонидовна

    (заместитель заведующего по ВМР)

Вакантные места

Приглашаем в детский сад

 

Возраст детей

Количество свободных

мест 

Младшая группа (с 1до 2)

 Младшая группа

(с 2 до 3)

 

0

Младшая группа ( с 3 до 4) 0
Средняя группа ( с 4 до 5) 0
Старшая группа ( с 5 до 6) 0

Подготовительная к школе группа

(с 6 до 7)

 

5

 

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" от 15.08.2013 № 706

Постановление администрации города Березники от 25.06.2019 № 1274 "Об утверждении максимальных (предельных) тарифов на услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными организациями и структурными подразделениями муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования "Город Березники"

Порядок предоставления платных услуг (работ) в МАДОУ "Детский сад №17"

Приказ об утверждении Порядка предоставления платных услуг (работ) в МАДОУ "Детский сад № 17"

Кружок "Здоровячок"

платная дополнительная образовательная услуга физкультурно-спортивной направленности
Руководитель – Суховская Ольга Николаевна инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории

Конышева Жанна Анатольевна, инструктор по физической культуре

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Здоровячок" 3-4 года

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Здоровячок" 4-5 лет

 

Кружок "Играем в баскетбол"

платная образовательная услуга физкультурно-спортивной направленности

Руководитель - Крепышев Александр Сергеевич, тренер Березниковского клуба "Калий Десит Баскет" (кандидат в матера спорта по баскетболу)

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Играем в баскетбол" 5-6 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Играем в баскетбол" 6-7 лет


Кружок "Давай дружить!"
платная дополнительная образовательная услуга социально-личностной направленности

Руководитель - Кириллова Нина Валентиновна педагог-психолог высшей квалификационной категории
Программа дополнительной платной образовательной услуги "Давай дружить" 3-4 года

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Давай дружить" 4-5 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Давай дружить" 5-6 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Давай дружить" 6-7 лет


Кружок "Успех"
платная дополнительная образовательная услуга художественно-эстетической направленности

Руководитель - Уразгильдеева Надежда Константиновна, воспитатель первой квалификационной категории

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Успех" 4-5 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Успех" старший дошкольный возраст


Кружок "Тестопластика"
платная дополнительная образовательная услуга художественно-эстетической направленности

Руководитель -Хисамова Рузалия Салиховна, воспитатель первой квалификационной категории

Кайгородова Светлана Геннадьевна, воспитатель высшей квалификационной категории

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Тестопластика" для детей 1,5 - 3 года

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Тестопластика" для детей 3-4 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Тестопластика" для детей 4-5 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "Тестопластика" для детей старшего дошкольного возраста


Кружок "АБВГДЕйка"
платная дополнительная образовательная услуга познавательно-речевой направленности
Руководители – Панкратова Светлана Викторовна учитель-логопед высшей квалификационной категории;

Гагарина Наталья Николаевна, учитель-логопед высшей квалификационной категории

Лихарева Евгения Сергеевна, воспитатель первой квалификационной категории

Старикова Люция Равильевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДЕйка" для детей 3-4 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДейка" для детей 4-5 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДейка" для детей 5-6 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДейка" для детей 6-7 лет

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДейка" для детей 6-7 лет (индивидуальные занятия)

Программа дополнительной платной образовательной услуги "АБВГДейка - логоритмика для малышей" для детей 1,5 - 3 лет

МТО и оснащенность образовательного процесса

    В дошкольном учреждении созданы все условия для воспитания детей: игровые групп, физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, кабинет музыкального руководителя, кабинет инструктора по физической культуре. Из них: кабинет педагога-психолога и кабинет инструктора по физической культуре носят звание «Образцовый». Работа квалифицированных специалистов дает возможность развития индивидуальных способностей детей и педагогов, повышает качество образовательного процесса в ДОУ.

Обеспечение образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидов

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МАДОУ "Детский сад № 17"

fiz

psih


    Для своевременного оказания квалифицированной медицинской помощи в дошкольном учреждении оборудован медицинский блок, включающий в себя медицинский кабинет, процедурный кабинет, комнату временного пребывания заболевшего ребенка. Медицинская деятельность лицензирована. Медицинское сопровождение осуществляет ГБУЗ ПК "КБ им. Вагнера Е.А." г. Березники на основании договора.

medkab

Питание детей осуществляет МКУП "Центр социального питания" в соответствии с договором.
Договор на организацию горячего питания на 2019 г.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Договор и дополнительное соглашение на медицинское обслуживание 

Образование

Сведения об образовательном процессе

Уровень образования: Дошкольное образование

Формы обучения: Очная.

Режим работы ДОУ: с 7.00 до 19.00

Реализация основной общеобразовательной программы ДОУ в течение всего времени пребывания детей в организации.

Нормативные сроки обучения:срок обучения в каждой возрастной группе - 1 год. Максимальный срок обучения - 6 лет.

Основная общеобразовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №17"

Основная образовательная программа ДОУ разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155).
Программа направлена на: создание условий развития ребёнка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.
Цель программы: позитивная социализация и всестороннее развитие ребёнка раннего и дошкольного возраста в адекватных по возрасту детских видах деятельности. 

Парциальные программы, реализуемые в формируемой части ООП ДОУ

Аннотация к программе "Математические ступеньки" (Колесникова Е.В.)

Аннотация к программе по развитию речи (Ушакова О.С)

Аннотация к программе "Ладушки" (Каплунова И.М., Новоскольцева И.А.)

Аннотация к программе "Основы безопасности детей дошкольного возраста" (Стеркина Р.Б., Князева О.Л., Авдеева Н.Н.)

Аннотация к программе "Обучение дошкольников грамоте" (Журова Л.Е., Дурова Н.В.)

Аннотация к программе "Конструирование с детьми" (Литвинова О.Э.)

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Модель ООД на 2019-2020 уч. год

Годовой план МАДОУ "Детский сад № 17" на 2019 - 2020 учебный год

План летней оздоровительной кампании 2020

 


Количество обучающихся по реализации основной общеобразовательной программы ДОУ - 210 детей

Обучение ведется на русском языке

Руководство и педагогический состав

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

Наталья Владимировна

Слатина 

Заведующий детским садом, СЗД с 17.01.2018

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

Образование – высшее педагогическое СГПИ , Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2006 г.

КПК 2016 (6 ч.), 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.), (40 ч.), (16 ч.)

тел. 24 05 01; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Любовь Леонидовна 

Шефер

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, СЗД с 01.12.2014

Общий стаж – 39 лет

Стаж работы по специальности – 6 лет

Образование - высшее педагогическое СГПИ, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2000 г.

КПК 2015 г. (72 ч.), 2018 (16 ч.), (24 ч.), (16 ч.), 2019  (72 ч.)

тел. 24 05 01; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ольга Владимировна

Петерсон

 Заместитель заведующего по АХЧ 

Общий стаж работы – 4 года 

Стаж работы по специальности – 2 года

Образование – высшее ФГАОУ ВО "РГППУ",380302 менеджмент, 2016г.

тел. 24 05 01; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Валентина Васильевна  

Колыванова

 Заведующий хозяйством

Общий стаж работы – 42 лет 

Стаж работы по специальности – 32 лет

Образование – среднее специальное, Училище № 42,  Кондитер, 1976

КПК 2015 (72 ч.),

КПК "Обеспечение администранивно-хозяйственной деятельности в образовательной организации" 2019 (72 ч.)

тел. 24 05 01; эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВОСПИТАТЕЛИ (1 корпус)

 

Антипина

Елизавета

Леонидовна

Воспитатель, работает с 16.10.2019

Общий стаж работы  - 2 года

Стаж работы по специальности - 1 мес.

Образование - средне-профессиональное, Финансовый университет при правительстве РФ, 2018

Обучается на 2 курсе ПГГПУ по направлению педагогическое образование, профиль "Дошкольное образование"

КПК 2019 (72 ч.)

Голева

Виктория

Сергеевна

Воспитатель СЗД с 02.10.2017

Общий стаж работы - 10 лет

Стаж работы по специальности - 3 года 

Образование - средне-профессиональное, Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского, воспитатель детского сада, 2016 г.

КПК 2018 (16 ч.), 2019 (16 ч.)

Емшанова

Олеся

Сергеевна

Воспитатель первой квалификационной категории с 23.04.2019

Общий стаж работы – 6 лет 

Стаж работы по специальности – 6 лет

Образование - высшее, Пермский государственный национальный исследовательский университет ,  психолого-педагогическое образование (бакалавр), 2018 г.

Профессиональная переподготовка "Содержание и методика докольного образования в деятельности воспитателя",2017 г.,  280 ч.

КПК 2015 г. (108 ч.), 2018 (16 ч.)

Зебзеева

Наталья

Станиславовна

Воспитатель высшей квалификационной категории с 17.10.2019

Общий стаж работы – 20 лет

Стаж работы по специальности – 13 лет

Образование - среднее-профессиональное, БСТ, 2002 техник

Профессиональная переподготовка на право введения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования,  АНО "Каменный город", 2016 г.

КПК 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Зиганшина

Альфия

Фаизовна

Воспитатель первой квалификационной категории с 23.01.2018

Общий стаж работы -25 лет 

Стаж работы по специальности- 19 лет

Образование - средне-профессиональное, Соликамский педагогический колледж, воспитатель детского сада, 1999; высшее, РГППУ, учитель права, 2014

КПК 2016 (72 ч.), 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Иванова

Татьяна

Валерьевна

Воспитатель, работает с 11.02.2019

Общий стаж работы - 10 лет;

Стаж работы по специальности -10 мес. ;

Образование - средне-профессиональное, профессиональный лицей № 47, оператор ПЭВМ, 1998 г. ; обучается в ГБПО "Соликамский социально-педагогический колледж", 3 курс

КПК 2018 (16 ч.)

Кайгородова

Светлана

Геннадьевна

Воспитатель высшей квалификационной категории с 16.04.2019

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 38 лет

Образование - средне-профессиональное СПТУ № 81, воспитатель детского сада, 1992; Березниковский строительный техникум, техник-строитель, 1978 г.

Профессиональная переподготовка "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017 г., 250 ч.

КПК 2016 (19 ч.), 2018 (16 ч.), 2019 (16 ч.), 2019 (16 ч.)

Карамышева

Ольга

Владимировна

Воспитатель СЗД с 01.03.2018

Общий стаж работы - 11 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

Образование -средне-профессиональное,  Соликамский педпгогический колледж им. А.П.Раменского, воспитатель детского сада, 2016

КПК 2018 (16 ч.), 2019 (16 ч.)

Кирьянова

Елена

Геннадьевна

Воспитатель СЗД с 10.10.2018

Общий стаж работы - 28 лет

Стаж работы по специальности - 4 года

Образование - высшее, ГОУ ВПО "Российский профессиональный педагогический университет", педагог профессионального обучения по специальности "Профессиональное обучение (экономика и управление)", 2006

КПК 2017 (108 ч.), 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Кравцова

Наталья

Павловна

Воспитатель высшей квалификационной категории с 18.12.2014

Общий стаж работы -32 лет

Стаж работы по специальности - 30 лет

образование - среднее - профессиональное, Соликамский педагогический колледж имени А.П. Раменского, 1992 воспитатель в дошкольных учреждениях

КПК 2017 (32 ч.), 2018 (16 ч.), 2019 (16 ч.), 2019 (16 ч.)

Лихарева

Евгения

Сергеевна

Воспитатель первой квалификационной категории с 23.01.2018

Общий стаж работы – 21 лет,

Стаж работы по специальности – 16 лет

Образование - высшее, Пермский государственный педагогический университет, педагог-психолог для работы с проблемами в развитии, коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная), 2005 г.

КПК 2017 (32 ч.), 2017 (108 ч.), 2018 (16 ч.), 2019 (36 ч.)

Некрасова

Светлана

Николаевна

Воспитатель СЗД с 30.03.2017

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы по специальности - 13 лет

Образование - высшее, СГПИ, учитель начальных классов, 2001 г.

Профессиональная переподготовка "Содержание и методика дошкольного образования в деятельности воспитателя", 2017 г., 280 ч.

КПК 2015 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Нумерова

Мария

Николаевна

Воспитатель СЗД с 09.10.2019

Общий стаж работы -13 лет

Стаж работы по специальности - 2 года

Образование - средне-профессиональное, профессиональный лицей № 42, парикмахер

Обучается в ГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им А.П.Раменского", 3 курс

КПК 2018 (16 ч.)

Овчинникова Светлана Геннадьевна

Воспитатель СЗД с 17.02.2017

Общий стаж работы –34 лет

Стаж работы по специальности – 32 лет

Образование - среднее-профессиональное, Соликамское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях, 1999 г.

КПК 2015 г. (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Оносова

Наталья

Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории с 25.12.2018

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Образование- высшее, СГПИ, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2004 г.

КПК 2015 (40 ч.), 2017 (32 ч.), 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Петухова

Олеся

Евгеньевна

Воспитатель СЗД с 09.10.2019

Общий стаж -14 лет 

Стаж работы по специальности - 1 г.

Образование - средне-профессиональное, СПО "Пермский государственный торгово-технологический колледж", менеджер, обучается в ГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж" 3 курс

КПК 2018 (16 ч.)

Солдатова

Венера

Рашитовна

Воспитатель СЗД с 07.11.2018

Общий стаж - 14 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

Образование - средне-профессиональное, ГОУ СПО "Соликамский педагогический колледж им А.П.Раменского", специальность - педагог коррекционно-развевающего образования в начальных классах, 2005 г.

Профессиональная переподготовка "Содержание и методика дошкольного образования в деятельности воспитателя", 2017, 280 ч.

КПК 2018 (16 ч.)

Уразгильдеева Надежда Константиновна

Воспитатель первой квалификационной категории с 22.12.2015

Общий стаж работы - 37 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Образование - средне-профессиональное, Волгоградский технологический техникум, техник-технолог,

Профессиональная переподготовка "Образование и педагогика. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель ДОУ", присвоена квалификация "Воспитатель ДОУ", 2016, 512 ч., г. Санкт-Петербург

КПК 2017 (108 ч.), КПК 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Хисамова

Рузалия

Салиховна

Воспитатель первой квалификационной категории с 25.12.2018

Общий стаж работы - 29 л.,

Стаж работы по специальности - 3 года

Образование - средне-профессиональное, Березниковское медицинское училище, специальность - зубоврачебная, 1991;

Профессиональная переподготовка на право введения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования,  АНО "Каменный город", 2016 г., 280 ч.

КПК 2018 (16 ч.), 2019 (16 ч.)

 

СПЕЦИАЛИСТЫ корпус № 1

Кириллова

Нина Валентиновна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории с 20.12.2018

Общий стаж работы – 17 лет
Стаж работы по специальности – 10 лет

Образование – высшее педагогическое, Соликамский государственный педагогический институт, 2000, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края- 2013

КПК 2016 (36 ч.), 2017 (72 ч.), 2018 (16 ч.)

Суховская

Ольга

Николаевна

Инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории с 21.02.2019

Общий стаж работы – 31 год

Стаж работы по специальности – 16 лет

Образование – высшее, Пермский государственный университет, преподаватель психологии по специальности «психология», 2011 г.

Награждена Почетной грамотой КВО- 2010, присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»- 2013

Профессиональная переподготовка "Физическая культура и спорт", 260 ч.  - 2018

КПК- 2015 (6 ч.),  (72 ч.), 2018 (16 ч.), 2019 (18 ч.), (18 ч.)

Аристова Светлана Васильевна

совместитель

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории с 16.04.2015

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

Образование - средне-профессиональное, музыкальное училище,по специальности - народные инструменты (домра), артист, руководитель самодеят.оркестра, преподаватель  ДМШ, 1989 год

КПК 2016 г. (72 ч.), 2018 (16 ч.), 2019 (72 ч.)

ВОСПИТАТЕЛИ (2 корпус)

 

Болотина

Мария

Анатольевна

Старший воспитатель, не подлежит аттестации

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы по специальности - 6 мес.

Образование - высшее, Пермский гуманитарно - технологический институт, 2003 г. Психолог, Преподаватель психологии.

КПК 2017 ( 24 ч.), ПП 2019 (520 ч.)

Бабина 

Галина 

Марсовна

Воспитатель СЗД с 30.09.2018

Общий стаж работы - 7 лет

Стаж работы по специальности - 3 года

Образование - средне-профессиональное, Соликамский социально-педагогический колледж им. Раменского, 2018 г. воспитатель детей дошкольного возраста, дошкольное образование

КПК 2016 (72 ч.), 2019 (36 ч.)

Ботова 

Татьяна

Владимировна

Воспитатель СЗД от 17.02.2015

Общий стаж работы - 17 лет

Стаж работы по специальности - 9 лет

Образование - средне-профессиональное, Соликамский социально-педагогический колледж им. Раменского, 2014 г., воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией "руководитель физического воспитания", дошкольное образование

КПК 2016 (72 ч.), 2019 (16 ч.)

Газарова 

Светлана

Сергеевна

Воспитатель СЗД от 17.02.2015  

Общий стаж работы - 15 лет

Стаж работы по специальности- 6 лет

Образование - средне-профессиональное, ГОУ НПО "Профессиональный лицей № 42" г. Березники, 2006 г.

КПК 2019 (16 ч.)

Денисламова

Наталья 

Владимировна

Воспитатель СЗД от 29.10.2018

Общий стаж - 14 лет

Стаж работы по специальности - 14 лет

Образование - средне-профессиональное, Соликамский педагогический колледж им. Раменского, 2006 г., воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей с недостатками в развитии, дошкольное образование

КПК 2018 (18 ч.)

Данилова

Наталья

Данисовна

Воспитатель СЗД от 23.05.2018

Общий стаж работы - 7 лет

Стаж работы по специальности - 4 года

Образование - средне-профессиональное, Профессиональный лицей № 13 г. Губаха, 2001 г.

КПК 2016 (72 ч.), 2019 (16 ч.)

Коростылева 

Наталья 

Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории с 10.10.2017

Общий стаж работы - 32 года

Стаж работы по специальности - 32 года

Образование - средне-профессиональное, Слободское педагогическое училище, 1986 год, воспитатель

КПК 2017 (72 ч.)

Мамонова

Нина

Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории с 12.01.2017

Общий стаж работы - 39 лет

Стаж работы по специальности - 33 года

Образование - средне-профессиональное, Содикамское педагогическое училище, 1988 г., воспитатель, дошкольное образование

КПК 2017 (24 ч.)

Мальцева   

Ирина     

Павловна

Воспитатель первой квалификационной категории

Общий стаж работы - 25 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Образование - средне-профессиональное, Соликамский педагогический колледж им. Раменског