МТО и оснащенность образовательного процесса

В дошкольном учреждении созданы все условия для воспитания детей: игровые групп, физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, кабинет музыкального руководителя, кабинет инструктора по физической культуре. Из них: кабинет педагога-психолога и кабинет инструктора по физической культуре носят звание «Образцовый». Работа квалифицированных специалистов дает возможность развития индивидуальных способностей детей и педагогов, повышает качество образовательного процесса в ДОУ.

Обеспечение образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидов

fiz

psih

logop
    Для своевременного оказания квалифицированной медицинской помощи в дошкольном учреждении оборудован медицинский блок, включающий в себя медицинский кабинет, процедурный кабинет, комнату временного пребывания заболевшего ребенка. Медицинская деятельность лицензирована. Медицинское сопровождение осуществляет МБУЗ «Детская поликлиника» на основании договора.

medkab

Питание детей осуществляет МКУП "Центр социального питания" в соответствии с договором.
Договор на организацию горячего питания на 2018 г.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Договор и дополнительное соглашение на медицинское обслуживание на 2018 г.