21.11.2017

Уважаемые родители! С 14 по 25 ноября в Березниках проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В ходе акции каждый житель города, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета. Телефоны доверия размещены ЗДЕСЬ, в разделе «Для родителей», на информационных стендах учреждения.

20 ноября в рамках проведения Единого родительского дня в детском саду "Родители реализуют ФГОС" и реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" прошла акция "СВЕТЛЯЧОК". Подробности в разделе "Для родителей" - "Родители реализуют ФГОС"

21 ноября команда детей из подготовительной группы № 9 приняла участие в Чемпионате по скоростному собиранию пазлов. Поздравляем ребят за 2 место в номинации "Лучшая творческая презентация команды", а также педагогов: учителя-логопеда Гагарину Наталью Николаевну и воспитателей Кравцову Наталью Павловну и Лихареву Евгению Сергеевну. Фоторепортаж в разделе "Мероприятия", дипломы в разделе "Достижения воспитанников", "Достижения педагогов"