Сведения об образовательном процессе

Уровень образования: Дошкольное образование

Формы обучения: Очная.

Режим работы ДОУ: с 7.00 до 19.00

Реализация основной общеобразовательной программы ДОУ в течение всего времени пребывания детей в организации.

Нормативные сроки обучения:Обучение по программе ведётся с детьми раннего и дошкольного возраста до 7 лет

Основная общеобразовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №17"

Основная образовательная программа ДОУ разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155).
Программа направлена на: создание условий развития ребёнка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.
Цель программы: позитивная социализация и всестороннее развитие ребёнка раннего и дошкольного возраста в адекватных по возрасту детских видах деятельности. Оказание комплексной коррекционно-психолого-педагогической помощи и поддержки  детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителям (законным представителям).

Учебный план на 2017-2018 уч. год

Календарный учебный график на 2017-2018 уч. год
Модель ООД на 2017-2018 уч. год

Аналитическая справка по проведению Единого дня "Родители реализуют ФГОС"