Документы

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность дошкольного образовательного учреждения

♦Устав дошкольного учреждения

♦Изменения к Уставу от 26.04.2017 г.

♦Изменения к Уставу от 03.08.2018 г.
♦Лицензия на право ведения образовательной деятельности
♦Св-во о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц
♦Св-во о постановке на учет в налоговом органе
♦Приказ о назначении руководителя
♦Постановление администрации города Березники о создании МАДОУ "Детский сад №17"
План финансово-хозяйственной деятельности 2018

♦План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

♦Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования"

♦Постановление администрации г. Березники от 01.07.2015 № 1202 "О закреплении за муниципальными дошкольными образовательными организациями территорий муниципального образования "Город Березники"

♦Приказ от 23.09.2016 № 558 "О внесение изменений в приказ КВО "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольных образовательных организаций муниципального образования "Город Березники"
♦Правила приема детей в МАДОУ "Детский сад № 17"

♦Изменения в правила приема детей в МАДОУ "Детский сад № 17"
♦Положение о комиссии по урегулированию споров

♦Правила внутреннего трудового распорядка

♦ Правила внутреннего распорядка воспитанников, родителей (законных представителей)

♦Коллективный договор

♦Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Отчёт о результатах самообследования деятельности ДОУ за 2018 г.

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на выполнение муниципального задания)

Отчёт об исполнении плана ФХД (субсидии на иные цели)

Отчёт об исполнении плана ФХД (приносящая доход деятельность)

Отчёт о результатах деятельности МАДОУ "Детский сад № 17" за 2018 г.

Отчет об использовании имущества, закрепленного за МАДОУ "Детский сад № 17" за 2018  г.