МТО и оснащенность образовательного процесса

В дошкольном учреждении созданы все условия для воспитания детей: игровые групп, физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, методический кабинет, кабинет музыкального руководителя, кабинет инструктора по физической культуре. Из них: кабинет педагога-психолога и кабинет инструктора по физической культуре носят звание «Образцовый». Работа квалифицированных специалистов дает возможность развития индивидуальных способностей детей и педагогов, повышает качество образовательного процесса в ДОУ.

Обеспечение образовательной деятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидов

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МАДОУ "Детский сад № 17"

fiz

psih

logop
    Для своевременного оказания квалифицированной медицинской помощи в дошкольном учреждении оборудован медицинский блок, включающий в себя медицинский кабинет, процедурный кабинет, комнату временного пребывания заболевшего ребенка. Медицинская деятельность лицензирована. Медицинское сопровождение осуществляет ГБУЗ ПК "КБ им. Вагнера Е.А." г. Березники на основании договора.

medkab

Питание детей осуществляет МКУП "Центр социального питания" в соответствии с договором.
Договор на организацию горячего питания на 2019 г.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Приложение к лицензии на осуществление медицинской деятельности от 22 ноября 2013 г.

Договор и дополнительное соглашение на медицинское обслуживание